Светлый

Человек спрыгнул с парашютом с высоты 39 километров и так испугался, что теперь в небо его совсем не тянет. Нужно было это ему, ставить рекорд?

Ответы
Майя Петрова

Он же не знал, что такие последствия будут. Ну не тянет его в небо - от этого же не умирают. Найдёт себе занятие на земле.

Светлый

он теперь женится

Майя Петрова

Ну вот. Всё у него хорошо.

Светлый

не совсем, теперь жинка ему точно все перья перещипает)

Юлия Пак

Прыжок в скафандре и такое длительное падение возможно и повлияло на его психику, хотя верится в это слабо.

Светлый

всё может быть

Галина А.

Я когда то с вышки прыгнула и тоже в небо совсем не тянет. Сейчас вот тоже задумалась, а оно мне нужно было?

Светлый

ясно

Наталья Гафарова

человеку всегда нужно то, что он делает. Просто в выборе форм деятельности может ошибиться:)))

Милота))

Прыгал, значит чего то хотел.)))). кто то спать собирался...

Милота))

Зато была какая-нибудь Маша))

Светлый

))

Милота))

😀 Привет!

Светлый

Привет

Милота))

как жизнь?

Rima Kravcenko

ведь однажды.надо что то сделать-муж или не муж

Paraska.volika

Значит нужно...Все что не делается к лучшему.

Татьяна Рогачёва

Нужно! Хотя бы для того, чтобы испугаться!!!

Нина Сергеева

Да ладно ! Теперь хоть успокоился ...

Рая Люба

я никогда не стану прыгать

Нина Долгуева

Нужно. Надо снова прыгать.

Лариса

39 километров? Это космос!

Светлый

стратосфера

Лариса

На фига там парашют?

Светлый

так его притягивает родимая земелюшка, причем он падает со скоростью свыше 1000 км в час

Лариса

Нет. Его разорвет без скафандра!

Светлый

Woman Rud

Личный рекорд,вполне)))

Раиса Глинкина

39км?!

Светлый

на особом воздушном шаре

Раиса Глинкина

Это реально?

Светлый

а то

Раиса Глинкина

Техника однако

Светлый

даа