И*
Игорь ****

Светлана, как меня утомили какие-то тёлки.Одна всё порывается поделиться темой"с какими волшебными типами она спит", другая мается как ей потратить 100 штук,всё меня в помощники вербует.К Вам они обращаются?

Ответы
Ukka Sanna

Игорь, инет вещь интересная и ни к чему серьезному не обязывающая (как этот сайт). Многие здесь просто "тусуются" от нечего делать или есть что, но не хочется. Удаляйте такие сообщения - мой ответ