Горец

Ну вот пошто на телеведущую Малышеву обиделись? Ну сказала она ... И что?

Ответы
Леонид Музафаров

Не согласен с ней в том плане что как она утверждает, благодаря медицине продолжительность жизни намного увеличилась. Я где то читал что уровень медицины влияет на продолжительность жизни лишь на 12 процентов.

Горец

Тогда не с нею

Акулина

За этот её ляп поди немалые деньги заплатили. Одним словом зарабатывает на хлеб с икрой как может...

Горец

это не ляп

Акулина

Ну сказала же

Горец

Что написали то и сказала

Акулина

Во во иначе был бы штраф ей ,за неисполнения правильного чтения.

Вселенная

Я на неё не обиделась. Но несёт она в последнее время какой-то бред, того и гляди расплескает)))))

Лариса Бачевская

Она же на 10 лет увеличила жизнь людей на пенсии - не 30-40 лет, а 20-30 лет. А это уже мошенничество.

Горец

это мечта

Лариса Бачевская

Возраст то подняли не в мечтах, а в реале.

Александр

Я её вообще всерьёз не принимаю, так что пусть до ста лет гандоны на сцене показывает.

Ва
Валерий

😁😂яички должны нормально висеть

Мирослав Бороздин

если ей приказали - это одно... а если это от её души....то это совсееем другое...

Лора

так она сначала говорит , а потом думает или вообще не думает ?🤔

Горец

Что написали то и ...

Лора

😞

Владимир Ожогов

надо знать где и что говорить высоко взлетела -вседозволенность

Га
Галина

И действительно...😁 Она же просто зарабатывает как может....

Лев В Год Тигра

Ведущая клоунша, остальные клоуны...вот и вся серенада...😁

Анна

НИчего. Поэтому не надо еще и здесь ей рекламу создавать

Сила Ветра

))) Вы к ней так же снисходительны, как и к себе...

Горец

Не дай Бог другим такую снисходительность, какую проявляли ко мне...

Сила Ветра

Поэтому вы решили взять штурвал проявления к Вам снисходительности в свои руки

Горец

И по этому тоже

~Восточная Сказка ~

Не надо бредятину нести с федерального канала

Горец

И как это выглядит?

~Восточная Сказка ~

Прислушиваюсь к своему организму

Горец

Ну и ну

~Восточная Сказка ~

Ну я хожу к врачам )) вы что думаете я сама себя лечу

Владимир Игнашов

действительно ...не подумала...как всегда..)))😂

Геннадий Пак

все они куплены -говорят то за что проплачено

Ва
Валерий

нехай выступает.хоть одну женщину послухаем

Наталья Бондаренко

Это вы про ее бред о пенсионном возрасте?

Горец

это не её...

Горец

да

Наталья Бондаренко

Так, а зачем, она, вроде, умная женщина...зачем она, пользуясь своей популчрностью, передувает этот брэд, а?

Горец

поручили

Наталья Бондаренко

Так, понятно! И комсомолок 70- летних подкупают, которые с восторгом вещают с экранов, как они теперь счастливы, что им разрешили работать аж до 100 лет😂

Said Tursunzade

ну уж совсем продажная...... нельзя так

Чаликушу

не обиделась,не слышала её речь

Горец

Наверное,пошлость какая-нибудь...

Чаликушу

где

Горец

Я видел один раз номер из КВН

Чаликушу

а посмотреть слабо

Горец

У меня скорости упали

Befora

пора ей списывать на старость