Незваный Гость

А можно ли создать какой нибудь новый бренд.Назвать его попа жопа. плавки.И чтоб за ним охотились даже за рубежом.Дорого стоить будет..😃?

Ответы
Ольга Газизова

Кому что а вам попа. Вот и будет вам по запросам и интересам. Вся жизнь - бренд ЖОПА

Ольга Газизова

А нам то зачем ему богатство рекомендовать. Лучше себе нормальной жизни. Мы бы и одеваться попроще готовы были, лишь бы жизнь спокойнее и стабильнее стала.

Незваный Гость

не всем дано лучшей жизни

Ольга Газизова

Кто на что учился...

Незваный Гость

в нужном месте в нужное время..опа..приемник!

Татьяна Минакова

В чем же дело? Вперед...

Незваный Гость

нету уверенности

Татьяна Минакова

или способностей? стоило ли задавать вопрос?

Незваный Гость

но.. пораассуждать..почему не могут наши..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Начинай

Незваный Гость

я вопрос задал

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я верю в успех!