Свирепый Бамбр

Брались ли за дело (мероприятие), в котором попросту никак не разбираетесь, руководствуясь поговоркой: "Разберемся по ходу пьесы (спектакля)" ?

Ответы
//

конечно. считай с рождения. ходить , говорить, кушать учились. так всю жизнь и продолжаем учиться. а кто боится, тот ни чего и не умеет

Виктория ....

Бессмысленно спорить с женщиной. Что проиграешь, что выиграешь - всё равно придётся извиняться.

Елена Мазырко

Конечно! Все с чего-то начинали. И не боги горшки обжигали!

Анастасия Михайлова

Конечно) голова сразу работает как надо)

Св
Светлана

Бралась,но сначала изучала вопрос.:)

Машель Пффайффер

Ни фа.... КРАСИВЫЫЫЫЫЫЙЙЙЙ!))))))))))))))))

Свирепый Бамбр

Такой был 5 лет назад....

Татьяна

нет...всегда сначала все обдумать

Сильвия Нагваль

Конечно. Всего не предусмотришь

Ро
Ромашка

Почти всегда так получается)))

Жанна

ага....вчера огурцы солила))))

Realistka

бралась и осваивала быстро.