Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Где Вы теперь? Кто Вам целует пальцы? Куда ушел Ваш китайчонок Ли? Вы,кажется, потом любили португальца, А может быть, с малайцем Вы ушли?

Ответы
Тэ
Тэдди

В потоках и вибрациях вселенной
Рождаются прекрасные творенья ...
Напевной и многоголосой кантиленой
В сердцах звучит галактики биенье.

Далеких сфер чудесные мотивы
Мы отразить пытаемся звучанье,
Планет и звезд оттенки, переливы
В концертном зале мирозданья.

Николай Кузнецов

Нашла себе я крепкого мулата,и он повёз меня на острава,там мне предложил много злата,я стойкой оказалась- не дала.И он тогда прогрыз зубами лодку,отправив в долгий путь на дно,туда где плавают омары и селёдки,но я не утанула , повезло

Dina Давида

Весь год в инете с индо - португальцем, когда он был в Москве не позвонил .... В скайп вызывал израиль и америка, а с греком встретились в ГЕЛЕНДЖИКЕ ! Теперь ирландец пишет мне романтики .... А я по прежнему сижу в МОСКВЕ .....

О.
Ольга .

Нет.... это Вы исчезли в одночасье... а я искала долго взгляд в толпе... и может Вы и водитесь с малайцем..... а я все жду..... но годы уж не те.... (Понимаю, что мне до Высоцкого далеко.... Но....)

Наталья Сухарева

В последний раз я видел вас так близко, В пролете улицы умчало вас авто...Мне снилось, что теперь в притонах Сан-Франциско Лиловый негр вам подает манто.

Елена (Москва)

"Последний раз я видел Вас так близко
В пролеты улиц Вас умчал авто
Мне снилось, что тевя в притонах Сан Франциско
Лиловый негр Вам подает манто.")))))))

Светлана Качевская

Вы такой смешной...пишите о себе,а проецируете на других.Наслаждайтесь жизнью и ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ!!!!Не страдайте,ЛЮБИТЕ каждый МИГ!И БЛАГОДАРИТЕ ЗА ВСЕ!

Le
Lee-Стричк@

Последний раз я видел Вас так близко В пролеты улиц Вас умчал авто Мне снилось, что теперь в притонах Сан Франциско Лиловый негр Вам подает манто.

Ника Гераськина

В последний раз я видел Вас так близко.
В пролеты улиц Вас умчал авто.
И снится мне — в притонах Сан-Франциско
Лиловый негр Вам подает манто.

Lo-Ra

В последний раз я видел вас так близко,
В пролёте улиц вас умчал авто,
Я помню как в притоне Сан-Франциско,
Лиловый негр вам подавал манто.

Мири

Я сегодня смеюсь над собой:
Мне так хочется счастья и ласки,
Мне так хочется глупенькой сказки,
Детской сказки наивной, смешной.

Марина

а кажется кто- то что- то писал про глупость цитирования?))))))))) обожаю этого милого и нежнейшего из шансонье!)))

Людмила Гринько

- Моя Душа – одна сплошная рана,
Хотя, надеюсь, это всё пройдёт... - Одна сплошная рана - уж не боль... 😛 😞

Наталия Григоренко

Это красивое произведение обращено Марине Влади....У Высоцкого каждое слово-натянутая струна....

Галым Гиля

я любила, люблю и буду дюбить лишь одного человека! не я ушла, он ушел! и это был Казах!

К В - 2.

Эту песенку напевает Жеглов-(В.С.Высоцкий)-в фильме-"Место встречи изменить нельзя".

Владимир Асиновский

Это с опереты" Чайный домик словно бамбонерка, с палисадником японских роз. и т.д.

Виктор Матвеев

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Светлана

А может быть сейчас в притонах Сан-Франциско лиловый негр Вам подаёт пальто.

Нет Данных

А может быть потом, в притонах Сан-Франциско лиловый негр вам подавал манто