Виктор Комков

Каждый день нам на ночь читают "Сказку о кровавом попе и работнике его ...Кличке"?

Ответы
Анатолий Чурин

Сидят два хохла, обсуждают политические новости..
— Мыкола, оце я шось не пойму, що це таке «Ассоциированное членство»
— Ну, это значит, что Украина будет участвовать в ЕС.
— Значит Украина войдет в ЕС?
— Нет, не войдет, но будет участвовать.
— Як це?
— Приблизительно, как яйца при половом акте: участвуют, но не входят, а так, болтаются рядом.

Виктор Комков

ха-ха-ха до слёз!!!

Анатолий Чурин

Яцинюк говорит Порошенко, ты представляешь в наших рядах есть г о м о с е к и , как так, да вот так, вчера у одного депутата отсасывал, так от ч л е н а г о в н и ц о м попахивало.

ОК
Оля Круткина

Если честно....как они уже всех....за....и своим враньём,изворотливостью и тупостью

Виктор Комков

говорят, уже скоро конец...

ОК
Оля Круткина

Скорее бы!

Виктор Комков

ждём-с

Анна Колпакчи

НЕ СМОТРИТЕ ЭТУ СКАЗКУ ЛУЧШЕ САМИПОЧИТАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ ПРИЯТНОЕ НА НОЧЬ

Виктор Комков

нас уже целый год пичкают этой дрянью

Александра Куценко

а я уже и не смотрю эти сказки как говорят горбаотго магила исправит

Виктор Комков

так жизнь заставляет

Валентина Балашова

Балда...кто же этого не знает...почему - кровавый !?

Виктор Комков

Это такая шутка юмора - кровавый пастор, это тот, кто начал гражданскую войну в Украине, а боксёр Кличко - его верный соратник, ныне мэр Киева и поэт, по совместительству

Валентина Балашова

Рыгают...кровушкой народной...Грядёт и суд международный...

Виктор Комков

надеюсь, что скоро...очень они с их хозяевами Путина боятся!

Лу
Лучик

Да это уже под надоело ! Мира хочется

Виктор Комков

хочется мира и мая

Лу
Лучик

Ну еще труда дрпишите

Виктор Комков

и труда на приусадебном участке!

Лу
Лучик

Ну там хорошо!

Виктор Комков

отлично, уже скоро!

Лу
Лучик

Это точно

Марина Русанова

а мне вот не читали...как быть?))

Виктор Комков

включите новости и услышите и о "кровавом пасторе" и о мэре Киева - Балде

Марина Русанова

спасибо за рекомендации,но я лучше более позитивное...на ночь-то)))

Виктор Комков

дело вкуса

Марина Русанова

конечно))

Valentina Shatohina

Не слушайте эту сказку

Виктор Комков

а похихикать?

Valentina Shatohina

можно главное не раздражаться

Виктор Комков

зачем на балду раздражаться? Он же - Балда!

Гулнар Байрамова

украина

Марина Гаврилова

ТОЧНО!

Виктор Комков

не толерантно? Я так воспитан, что в Израиле живут евреи, а в Африке - негры, чнго же стесняться своей расы?

Марина Гаврилова

СЕЙЧАС НАС ВОСПИТЫВАЮТ ПО-ДРУГОМУ

Виктор Комков

а Вы пошлите в одно место эту талерантность и назовите белое - белым, а чёрное - ...негром!

Марина Гаврилова

ДА Я ТАК, ЧЕСТНО ГОВОРЯ, И ПОСТУПАЮ

Виктор Комков

и правильно!

Е*
Елена ***

балде

Е*
Елена ***

ничего не поняла, извините

Виктор Комков

чего же здесь не понятного? Балда - это устройство для забивания свай вручную. Ничего не напоминает?

Е*
Елена ***

в учебнике по физике Перышкина это называлось "баба копра"

Виктор Комков

Толковый словарь Даля пишет так: "БАЛДА жен. балдовина, большой, тяжелый набалдашник; шишка, нарост, большая блона; ниж. лесная кривулина, толстое корневище, палица, дубина; большой молот, молотища, кувалда, кулак, от 8 до 15 ф. увесистая деревянная колотушка, разного вида; трамбовка, ручная баба; об. , вологод. дылда, болва", так что мы оба - ПРАВЫ.

Е*
Елена ***

спасибо

Эльвира

Балде

Виктор Комков

Балда - его второе имя

Таня Левик

балде

Виктор Комков

Кличка у Кличка - Балда

Тамара Синельникова

Балда

Виктор Комков

Это его второе имя

Rima Kravcenko

балде

Виктор Комков

это одно и то же

Наталья Л

балде

Виктор Комков

боксёр-тяжеловес Виталий Кличко, по кличке - Балда, нынешний мэр Киева, был активным участником антиконституционного переворота в Украине в 2014 году

Мария Седлецкая

балде

Виктор Комков

Кличка у Кличка - "Балда"

Елена Прокофьева

Балда

Виктор Комков

это его второе имя

Кадрия Соломахо

умно

Виктор Комков

и правдиво