св
света вольхина

Ну и как здоровье после бессонной ночи?Головка не бо бо?))

Ответы
Лариса Мельникова

нет , я вчера рано заснула, а дом полон маленьких детей. Встала затопить камин и застряла у телевизора , показывали отрывки из " Голубых огоньков" 60х годов. Вот это были передачи!

св
света вольхина

Согласна

Вадим Никулин

Выспался прекрасно, головка светлая после приема сока граната, и так уже в течении 6 лет подряд, новый год встречаю на сухую соком и жизнь прекрасна.

св
света вольхина

Здорово

Сергей Толстель

А я не пил вообще, прекрасное настроение.Только пообщаться не с кем было целый день, отсыпались после возлияний все))))

св
света вольхина

Как это не с кем.Вчера,на удивление,много здесь народу было

Ви
Виктор

Нет.....Никогда не бо- бо!После бессонной ночи должно не болеть А радость в душе и во всем теле!!!! С Новым Годом Вас!

св
света вольхина

Спасибо.И вас

Константин

С наступившим! Отчитываюсь, -Жив, здоров голова не болит))) Позавтракал ромом))) На всякий случай)

св
света вольхина

Вот это молодец)))

Иван Иванович

Нет....Как сосуд,наполненный бальзамом!!!Я уже давно на новый год без алкогольную продукцию пью!!

Людмила Сорокина

Удивительно! Но Шампанское попалось такое, что голова не бо бо. Приятно прожили 1 января

св
света вольхина

Я рада за вас

Людмила Сорокина

Так у Вас не все так благополучно?

св
света вольхина

Наоборот.Все хорошо

Нина Кулькова

Раз в год можно и потерпеть ради традиции, тех положительных эмоций и общего праздника

Нина Кулькова

С Новым годом!

св
света вольхина

Спасибо.Вас тоже

*** ***

Нет , не бо бо - по причине отсутствия алкоголя , как такового . С Новым Годом ! 😃

св
света вольхина

С Новым годом

Анатолий Бондарь

нет послечего болеть голове.50гр шампанского и 50гр коньячка не помеха для головы.

св
света вольхина

Кому как)))

Aleks Sh

не наю.. пака чо кайфую.... у нас тока 4:47 утра 1 января))))))))) 2016 ГОДА))))))))))))))))))))

св
света вольхина

С Новым годом

Aleks Sh

С новым Счастьем!!!.. да пошлёт тебе АЛЛАХ парня в джинсовых штанах!!!)))))))))

св
света вольхина

А без штанов можно

Aleks Sh

сама сымешь.. не маиньткая))))))))))))))))))))))))))

св
света вольхина

Придется самой

Игорь Горелов

Не пьём на Новый,вот на рыбалку собираемся,если что подлетайте))))))))))))

св
света вольхина

в какую сторону подлетать

Игорь Горелов

Да на Дон, кудаж ещё-то))))))))))))

св
света вольхина

боюсь ,не успею.Так что без меня

Игорь Горелов

Да по старинке,ступка,метёлка потеплей оделись и в перёд.

св
света вольхина

даже и так не успею

Игорь Горелов

Пойду однако.Хоть от подъезда до Дона 300 метров,но рассветает 😊

св
света вольхина

хорошо

..
...

Приветик))С Наступившим!!! Чувствую себя отлично, как ни странно))

Алексей Кожура

не пройдёт и года !

..
...

Хорошо)

Алексей Кожура

завтра и сбегаю !

..
...

Ладно)

Алексей Кожура

договорились !

Rushan Mukhamedov

Да бо бо, бо бо. Но ерунда, пивка и всё нормально. Мы же живые люди.

Александр Иткин

с новым годом!!! Если ты о той головке в которую пьют. то не болит

Александр Иткин

к сожалению сегодня и этим не могу похвастать ... всю ночь занимался верхней... но вечером думаю поменять

св
света вольхина

Понятно)

Александр Иткин

вот так всегда: занимаешься одним, в ущерб другому...

св
света вольхина

Ничего бывает

Александр Иткин

утешила...

Виктор Пузарин

Нисколечко - я уже на работе с 6 часов. Отдыхал ровно 45 минут.

св
света вольхина

Что так мало

Олег Клименко

после бокала шампанского нет все хорошо а могло быть и хуже

Сергей Селезнёв

правильно приготовлен рассольчик -залог светлой головы...

св
света вольхина

Это точно

Марюс Альгирдас

С Новым Годом, Светлана). Бо-бо имеет место быть - немножко)

св
света вольхина

с Новым годом

Нина Курбатова

Всё хорошо!!!С Новым Годом!!!! Тепла и радости вашему дому!!!

св
света вольхина

Спасибо.И вам