Алла

А Вы бы хотели стать Последним героем?почему? приз 5 млн

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

каждый выбирает то что может и на что способен. Но и тогда от случая никто не застрахован. В последнем сезоне один участник повредил позвоночник при неудачном входе в воду. Молодой полный сил и надежд не получил ни приза и возможно потерял работу

Алла

кажетсяДима на предпоследнем сезоне его жестко обидели.на последний сезон его пригласили. Но он был другим. Располневшим и равнодушным.

Александр Петрович Кудрявцев

конечно престижно испытать свои силы но жить под камерами... Я только за это терпеть не могу разные реалите шоу. А уж психологически выдержать это... Там же приветствуется подлость и предательство!

Алла

Там Трудно!

Александр Петрович Кудрявцев

да. Но все же человеком стоит оставаться. Я не помню в каком году это было... Кажется на втором сезоне участники вели себя достаточно достойно. Тогда одна из участниц подарила свой приз квартиру в Москве другой участнице так как ей квартира была нужнее ведь она и ее семья вообще не имели жилья. Тогда и удалять на совете старались как то по жребию...

Алла

👍👍👍

Андрей Павлович

Нет. Вокруг вьются москиты, туалет под пальмой, а спать надо на земле или на листьях, а я предпочитаю двуспальную кровать, на ней просторнее. Кроме того, я хожу без белья, и на острове я был бы полностью голым, чем поверг всех в шок.

Дм
Дмитрий

Если бы знать наверняка что победитель не назначен заранее, тогда попробовал бы...А так, просто в шоу участвовать не хочу.

Алла

кажется не объявлен

Дм
Дмитрий

Тогда поучаствовал бы. Особо сложного там ничего нет.)

Alone In The Dark

Пусть там едят хрень и хуйней занимаются не в пользу человечества)) Очень на них насрать))

Ол
Ольга

не! я вообще по жизни не герой! мне и так хорошо! Думай потом, что делать с призом😄

Алла

неси-придумаю

Ол
Ольга

😄

Филипп Август

Я бы и первым не хотел. Героизм - это не мое. Мне бы отдохнуть, футбол посмотреть...

Алла

Работа тяжелая?

Филипп Август

Наверное, не тяжелее, чем у всех. Работа - это плохо уже само себе.

Алла

сейчас хорошо иметь любую стабильную работу

Федоров Игорь

Просто не хотел бы быть последним. Хотел бы быть первым а лучше единственным.)

Алла

ПЕРВЫЕ ДОМА НЕ НАИГРАЛИ СЬ ПРИЗ_ПОСЛЕДНЕМУ

Федоров Игорь

А как это можно дома не наиграться? Просто мне это не понятно

Ст
Стас

Из за жутко прекрасного приключения ..люблю когда внутри всё порхает!!!))))...

Алла

👍😉

Ст
Стас

🙂☺️🤝

Ек
Екатерина

Хотела бы стать последним героем - изжить всех негодяев на нашей земле

Игорь Погребняк

А чё эт "последним"???????)))...😮🤔
Бывают и похуже!!!!!!!)))...☝️🤷‍♂️🤣😝

Владимир Тунгусов

Из всего этого реалити-шоу, мне понравился только Николай Дроздов.

Алла

Это было давно Помню он спал отдельно,на берегу.и рассказывал про живность вокруг

Владимир Тунгусов

Меньше всез мне понравился лидер группы "Ногу свело", нытик какой-то.

Сергей Греков

Да даже без приза, хорошее испытание, куча впечатлений.

Авраам Чулпанхаматов

5 лямов сомнительно, а вот червей нажрешься бесплатно...

Ирина Королева

Этот вопрос останется без ответа. Или так: "НИКОГДА!"

Ирина Королева

Писаоа ответ совсем на другой вопрос. Извините. Хотя и здесь может звучать так же. - Нет, не хотела бы.

Алла

🤷‍♀️

Эльмира Фассахова

😀да на хрен надо есть там разных гадов...😣😖😖😖

Владимир Ольшанский

Если бы там можно было убивать-поучаствовал бы...

Алла

убивать?комаров?

Владимир Ольшанский

Зачем же?Комары мне ничего плохого не сделали,конкурентов,разумеется,как в жизни...

Алла

закусали участников ..А...Это другая игра....

Ко
Константин

Нет я им не стану, последним героем был мой отец.

Елена

Конечно! Испытать себя и это мой любимый проект

Алла

И мой!

Елена

🤝

Проходил Мимо.

Вы меня опередили со всеми ответами!!🤣🤣🤣🤣

Звездочет Дальнобой Торонто

нет не хочу лутше оставатся в тени чем героем

Звездочет Дальнобой Торонто

ого далековато

Сан Саныч

ага

Звездочет Дальнобой Торонто

у нас тоже аэропорт далековат но добратся можно быстро

Сан Саныч

это хорошо

Звездочет Дальнобой Торонто

я имею в торонто а тут друг отвезет в аэропорт и все будет окей