Ро
Роман

Вы пользуетесь программой для коррекции ваших фото (photoshop, the gimp, и т.п.)?

Ответы
Ба
Баффи

Только фильтрами в определенных программах.А лепить из себя другого человека или покрывать блюром с ног до головы не вижу смысла.

Ро
Роман

той, что на фото и не надо

Наталья Евлашева

У меня picasso редактирую только освещение, или яркость, на некоторых фото есть фотошоп, но редактировали фотографы

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

сама нет, но у меня есть друг, периодически он по своей воле, делает мне шикарные фото, в качестве подарка

Ро
Роман

хороший друг

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

суперский)

Галина Соколова

нет. просто удаляю неудачные фотки. эта коррекция искажает лицо, делает его фальшивым, как-будто неживым

Анна

Нет, сейчас же не пленочные фотоаппараты, делаешь много кадров, выбираешь более удачный и все.

Фёдор Неклюдов

фотошоп я умею только запускать и выключать, а про вторую прогу, если честно ничего не знаю

Ро
Роман

) да и правильно. пусть это делают фотографы и дизайнеры.

Фёдор Неклюдов

вот вот! а то в сети все такие красивые и смелые! а как в живую встретиш.....

Наталья Лысова

вообще никакими программами для обработки фото не пользуюсь)) Все мои фото естественны.

Ро
Роман

тебе же не 29?

Наталья Лысова

29! а разве не похоже?

Ро
Роман

нет.

Наталья Лысова

странно)) Старше выгляжу или младше?

Варвара

У меня была отличная программа. Но перезагрузили комп... И всё... А я не знаю, какая была...

Ро
Роман

чистили что ли?

Варвара

да....

Ро
Роман

посмотрите здесь. может что то подойдёт для вас. http://www.besplatnyeprogrammy.ru/grafika/g_redaktory

Варвара

Спасибо! А какая лучше? я не профессионал. У меня открывалось чёрное окно, в центре фотография, а сбоку была таблица с программами.

Ро
Роман

конечно лучше та, к которой привыкли будет проще, хотя инструментарий примерно везде одинаков. ищите по названиям или по картинкам.

Варвара

Спасибо Вам!

Ро
Роман

пожалуйста.

Масяня Девушка

А как же! Светлее, темнее, цветность , чёткость, поменять грудь, удалить щёки.... 🙂

Дмитрий Самойленко

Иногда выправляю освещение или горизонт, но обычно хватает возможностей Picasa

Лунный Свет

Хотелось бы подобную программу установить и научиться ею пользоваться.

Ро
Роман

начните с малого. paint в виндовс. потом the gimp, это бесплатное подобие фотошопа, сам до конца не разобрался, главное желание и конечно время

Лунный Свет

Спасибо! ))

Светлана Мостиева

неа, фотографий - 509 ГБ, но все естественны, чем горжусь))) консерватор я)

Ро
Роман

так держать

Светлана Мостиева

удивительно, первый раз вижу мужчину, который думает так же)))

Аleksey كييف

Лицом прекрасным станет жопа пройдя сквозь фильтры фотошопа 😸

Расена

иногда....но, если заметили,не для коррекции, а для оформления фото)

Расена

реально-собственное))))

Ро
Роман

графическое изображение - фотография или иное графическое изображение в оптимизированном для размещения в Интернете формате (*.gif, *.jpeg, *.jpg, *.png)

Расена

какой Вы нудный,Рома.....прям как графическое изображение 😀

Ро
Роман

сложно общаться с женщиной, которая пытается тебя убедить в отсутствии очевидного, хотя сама даже фотку на аватарке перевернуть не может...

Расена

😂 именно и перевернула так, специально)))))))

Smodest

Нет, я даже не знаю что это за программы и как ими пользоваться!

Ir
Irakli

я нет ели фотки магу вылажить ито не всегда палучается)))))))))))

Годана

иногда ,если световой эффект не нравится ,но не корректирую

Рита Ларина

Нет,графические редакторы использую для других целей.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мой друг активно ее использует красиво получается

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мой друг активно ее использует красиво получается