//

А у вас есть питомец? Если ,да ,то как его величать ?😁 🖼

Ответы
Александр Шебалин .

О,и не один,их у нас четверо.У нас два кота,собака и большой говорящий попугай.Но всеми ими руководит попугай.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними.Говорит им только ласковые слова,и лезет к ним целоваться.Если кто-то к нему подходит,тоо ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришёл?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".И правда,начинает её обцеловывать.Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И тже,можетт часами с ней нежится.А если начинает шуметь,и что-то громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди,не кричи.На что он мне громко и с ненавистью выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".А так-же и к нашим животным относится.Котов он гоняет (т.к.они парни)присесть им не даёт.А с собакой дружит (т.к.она сучка),и иногда даже спят и кушают вместе.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Александр Шебалин .

Я-бы не сказал что это невеличка.Он где-то 30-40-ок сантиметров в длину.Если-уж он зацепит своим клювом,то мало не покажется.Он породы:"Карел".У меня много фото в комп. вставлено,но как здесь их в текст вставлять я не знаю,вернее не получается почему-то.Вот аватарками и приходится показывать.

//

Понятно. Но это надо в радикал фото отдельно загружать фото и копировать ссылку

Александр Шебалин .

А я и не знаю как это делается.Вот аватарки почему-то я могу спокойно менять.И что такое РАДИКАЛ я не знаю.Я попал в аварию на своей машине,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню чётко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю (видно интуитивно),нахожу всё и вся.

//

Отдельно а браузере , в поисковике набираете радикал фото. ,Заходите туда , и загружаете фото . В правой стороне ,заходите там написано код ,туда заходите нажимаете ссылка , выходите и в левом окне будет ссылка . Ее копируете и вставляете куда хотите . 🖼

Александр Шебалин .

Спасибо,попробую.

Виктор Бочарников

Счастливую и ласковую Русь Любить и верить вещь не велика Приятна нам полуденная грусть, Плывущие неспешно облака. Но мы должны любить её больной Униженной, ободранной и грязной. Мы видим, как пьяна она порой В распутстве и во лжи погрязла. Вот тут-то не должны мы отходить. Помочь подняться высшая заслуга. Решение должны мы находить И видеть в ней любимую подругу. А главное, когда она умрёт Евреями обглоданная в кости, Тот русский, кто чрез силу приползёт И будет плакать,лёжа на погосте

♂М
♂ Мальчик ♂

встретил по дороге к родителям кутёнка . ну думаю жалко скулит возьму . Папа увидал и говорит оставь его .у нас участок пусть бегает . около месяца ходил без имени . тут звонит . я дал имя . и рассказывает . протянул по двору удлинитель. электро пилой хотел пилить дрова . начал пилить тут пила заглохла . и говорит слышит писк . этот щенок играючи прокусил удлините под напряжением . и дали имя собачке грызли . 😁 по сей день черные провода обходит . 😂

♂М
♂ Мальчик ♂

есть чуть . 😁 я в вопросах ковырялся . оказывается я год назад ещё отвечал . там 2 вопроса есть . а я уже разогнался щас отвечу про невидимку 🤣

//

Да было море вопросов у меня ,раньше были игры сумашедшие.

♂М
♂ Мальчик ♂

от одного 1 до 99 цифры да ? если я не ошибаюсь .

//

🤭да это была я

♂М
♂ Мальчик ♂

вспомнил . щас напишу где общались .

Владимир Дружин

Кот-Филя - шкворень. Пришел на балкон : молодой,черный,с оранжевыми глазами, робкий по - началу. Сперва съел рекетира на балконе: Рыжего,наглого. Остались одни когти, клюв и куча перьев. Остальные посмотрели на это и молвили: "Это нам не нать..."

Любомир

кошка-котёнок ёлка, шли с гостей 2 января увязалась за нами до квартиры, не заходила пока не пригласили, очень аккуратная и ласковая

//

Так она и осталась у вас ? 🤗

Любомир

да

Aнюта

Бенедикт фон гольденретриевер хоф санкт Антон😂 это полное имя . А по домашнему просто или беби или бенни☺️

//

😁😁😁👍

Aнюта

😂☺️👍

Майя Петрова

У нас пёс, зовут Черныш, спит на своей подстилке - он большой и умный, на кровати не лезет.

Волга

Пес Пупсик и семейство кошачьих: Виссарион, Маруся, Моисей, Муся и Ефросинья 😁

//

Какая прелесть у вас обитает 🤭🤗

Волга

Особенно по утрам 🤭

//

Когда они все голодные

Волга

И будить начинают за полчаса до будильника 😭

//

🤭как я вас понимаю ,если малые дети или животные , сна по утрам не видать

Волга

Это точно...мы в ответе за тех кого приручили

//

🤭

Любовь Вотинцева

маленького взяла василий думала вдруг девочка так васелиса будет

//

Да. И у наших так знакомых было был Вася , а потом он подрос и стала Васюта поняли ,что девочка 😁

Раб Честного Слова.

Филипп Аурий Теофраст Бомбаст фон Гогенгейм Парацельс, это кот)))

//

Какого он цвета ?

Раб Честного Слова.

Красный, ну рыжий по нашему. На днюху принесла сестрица.

//

Замечательно

Раб Честного Слова.

Кошки думают, что это мы среди них живем)))

//

Правильно делают

Slawa Zil

Леху лечить не надо!!!! Привет Олеся! А чего случилось то с твоим?

//

Привет , ничего съела

Владимир Гордейчик

.. их четверо у меня .. главный это сиамский кот .. Босяня ! 😁🌹

Алексей Иванов

питомец, он в питомнике. усть удав такой питоном называется

M*
Maylight *

Вислоухий шотландец Тимон, но по сути Царь, просто Царь))))

//

Прекрасно 🤗

M*
Maylight *

А у Вас?

//

Нет , увы никого .

M*
Maylight *

А я Вам скажу: и не надо)

//

Почему ?

M*
Maylight *

Проблем много

//

Это да

Роман Камаев

И не один! Имен много и они ни чего не скажут о человеке.

Эльмира Фассахова

😀😁😂есть кошка, но без клички,не могу подобрать....😁

//

Почему ? 😁👍

Эльмира Фассахова

😀😁🤣🤣🤣ничего ей не подходит...😁зову Кисяяя....😁

//

😁

Эльмира Фассахова

😀принесла 5 котят вот и лежит как порося с поросятками....

//

😁умора ,какого она цвета ?

Эльмира Фассахова

😀сверху серая,а лапы и живот белый и на носу чёрное пятно....😁один в мать,а другие чёрно-белые в отца,будем на алименты подавать...

Иван

Есть питомица. Кровать большая, как на фото не смогу...

Константин

Привет) У нас Лось копытчатый, и подушка ходячая)

//

😁😁😁😁

Константин

Да вообще наглец, если я бома полает, ну не понравилось ему, что-то в саду, или у дома, и ко мне, типо я полаял, ты иди там посмотри, а если меня нет сам идет смотреть.

//

Балуешь всех добрый хозяин

Константин

Нее совсем не добрый)) но балую.)))

//

🤭

Вадим

Джелли.Спит именно так,как на картинке.Наглая...

//

Может она не наглая ,а просто счастливая ,что вы у нее есть

Вадим

Конечно! Это я шучу.Кто бы ей разрешил так спать,если бы мы ее не обожали!

//

😁🤭

Вадим

☕🍫

Vladimir Afanasiev

Вылитая моя Ланочка !!! Только это не я рядом((((*(