Мо
Мото

После НГ застолья .... Снял свою версию клипа на песню гр Ленинград "на лабутенах " Получилось :сейчас Лежу . Жду . Когда грамафоны раздавать начнут) PS: повторил Все, как в клипе ! Кроме одного ..... И чего же я не повторил ???

Ответы
Упс

Ну наверное нос не расквасила? А почему не расквасила? Потому что шлепнулась не так как надо. А почему шлепнулась не так? Потому что туфли не приклеила ладом. А собственно теперь вопрос - а что ты собственно ПОВТОРИЛА? 😂😂😂

Мо
Мото

Блевану да в унитаз , заделала депиляцию, вело тренажер , пленку для пох , ну и перемерила весь гардероб , с трусами !

Упс

А потом в музей)))

Мо
Мото

Не попала )

Александр Веселов

что???? угадал что ли? может ответ мой удалишь а вопрос пусть будет )))))))

Мо
Мото

Ну Сашка )))) 👍👍👍ты уникум ))))

Александр Веселов

да просто логикой раскинул что сколько не выпей но в голову не придёт красить лаком туфли а если и придёт то они явно так не приклеятся ))))))))))

Мо
Мото

Да ... Логика !! Мы без логики , как чай без заварки ))

Александр Веселов

)))))))) как настроение?

Мо
Мото

Мысли хулиганские , от этого и настроение хорошее )

Александр Веселов

ммммм........ ))))))))) любишь по шалить??????

Илья Якименко

Не упала или в джинсы влезла и не лопнули ?:-)

Илья Якименко

Ну а в чем твоя проблема если ты до сих пор не правильные вопросы задаешь ?

Мо
Мото

Почему не правельный ?))

Илья Якименко

Потому что если клип сняла и парень есть должен быть вопрос что дальше а не чего небыло 🙂

Мо
Мото

Вопрос про лишний вес после нг , че непонятного ))) а

Илья Якименко

Ну лишний вес только в случае если весы после нг вместо 60 показали 120:-)

Артур Ки

У тебя причёска супер стильная.

Мо
Мото

Спасибо старалась ,

Александр Веселов

лабутены не приклеила к полу?

Мо
Мото

Я так не играю ((( ну вот ((( можно удалю ответ 😇

Марк

За хлебом не сходила

Мо
Мото

Тож вариант , холодно !

Павел Алёнкин

фей сом об коврик )))

Мо
Мото

Горячее .

Павел Алёнкин

пылесосить губы))))??

Мо
Мото

Зачем их пылесосить

Павел Алёнкин

я образно,колба для раздутие губ ))

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Ноготь сломала?

Мо
Мото

Нееееее😝

Андрей Боровой

Я не видел!

Мо
Мото

И не надо )))

Андрей Килочек

Не упала

Мо
Мото

Нет , но горячее , отмотайте чуточку назад )