Mari-Anna Volea

Что чувствуешь ты спросить не могу...Табу!

Ответы
Лидия Осадчая

Моя любимая Ёлка:"Белый след бросил самолет И ничей щенок, небо в луже пьет. Город мой, закрывай глаза, Досчитай до ста, только многоточия между строчками. Что чувствуешь ты, спросить не могу, Табу!"

Но
Новыйрусский

тоже что и Вы - дыхание Жизни даже в цветочном растении , как устройство в системе... отсканировать форму можно но отцыфровать содержание ресурсов не хватает))) ...

Maria Meder

Чувствую, что на меня открыли охоту,хотя я получаю социальное пособие, почему-то все решили, что я богачка

Вера Соломенникова

могу и ответить-когда хорошо-радость,когда неприятности-больно,когда одиноко-грущу 🌹

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

я наверно уже ничего 🙂 Свободным стану от зла и от добра... (с) В. Кипелов "Я -- Свободен!"

Мухарби Чуков

ну уважаемая, нужно быть поскромнее в мыслях ....

Антонина Богданова

Редко кто обнажает свою душу перед всеми

Лариса Ковалева

....а и не спрашивай...все равно не скажу....

Физическое Лицо (Ж)

да ладно, я так сказать могу-я жрать хочу

Вера Соломенникова

и правильно,кто же такое расскажет.........

Ника

лучше вето, со временем снять можно

Ал
Але"кс....

Тогда скажи, что ты чувствуешь.

Лю
Любовь

Лишь грусть и усталость...

Илья Кирсанов

да уж, лучше не спрашивай

Ка
Казакова

не можешь, не спрашивай))

Анатолий

Пока не че не чувствую

Слава Травин

В какой именно момент?