Василий Мышкин

кто что думает о проекте wondermoney.biz недавно зарегался, проект новый платят вроде норм, уже 2 тысячи поднял... перехожу на новый тариф, зарабатывает кто там?

Ответы
Дмитрий Боянов

хм незнаю лохотрон или нет но я пожалуй пойду протестирую что за сайт такой волшебный который платит такие % ,как раз есть лишние 100р на киви