Римма Чечётка

А у нас , второй день, ищут боевую ракету, которую натовский лётчик ас , случайно, выпустил в свободное плавание в 40 км от Тарту , во время полёта над Эстонией. Как думаете, найдут? )) Жители Тарту решили , что война началась.))

Ответы
Ле
Лета

В случае, если кто-либо из жителей страны обнаружит части ракеты на земле, к ним просят не прикасаться самостоятельно, а сообщить о находке по телефону воздушных сил или номеру 112.( С)

Саша Иванов

Ракету, случайно выпущенную пилотом с натовского истребителя, обнаружили в Махачкале с перебитыми номерами.

Ле
Лета

и смех, и грех))

Чеширский Кот

сидят чукчи а рядом ракета валяется !!! чья накета !! наса !! а где взяли насли !!!)) дайте её мне !! недадим мы насли ракета наса !

Чеширский Кот

темы очень близкиее !потому !!

Niherasebeblia

👍 😁

Чеширский Кот

был томоГАВК !! стал томоМЯУКК !!))

Niherasebeblia

👍 😆

Галина Смирнова

Они очень хотели,чтобы их /эстонцев/защищали.Вот и получайте .Только вопрос- от кого защищают натовцы эстонцев?

Галина Смирнова

Такая установка США и натовцев. Это идет информационная война.Льют одну грязь на Россию.

Римма Чечётка

Так и есть.

Галина Смирнова

Всего вам доброго.

Римма Чечётка

Взаимно.

Михаил Александров

Натовские асы, самые натовские в мире. Бонбу не найдут, адназначна...

Летучий Голландец

АААА ТАК ВЫ С 5 КОЛОННЫ ТОГДА ВСЕ ЯСНО

Летучий Голландец

ВАМ НЕ ГРОЗЯТ ПОГРОМЫ В ПЛАНЕ СУМГАИТА...... ВСЕ ЖЕ ЭСТОНЦЫ КУЛЬТУРНЫ В ЭТОМ ОТНОШЕНИИ😜

Римма Чечётка

Ага у них всё по-тихому.))

Летучий Голландец

СВОЛОЧЕЙ ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ ........ ИХ ЧТО В РОССИИ НЕТ

Εγγίση Το Αιώνιο

ее небось уж кто нить из предприимчивых нашел и ноги ей приделал😂

Римма Чечётка

Она ж боевая. И не маленькая.

Εγγίση Το Αιώνιο

а народ то у нас какой? Еще какой боевой ему поди не в первой😉

Римма Чечётка

Главное, чтоб дети не нашли.

Εγγίση Το Αιώνιο

детишки шустрые эт о да

Римма Чечётка

Остаётся надеяться на лучшее.

Εγγίση Το Αιώνιο

это да

Константин

Говорят где-то в заповеднике зарылась,типо людей рядом нет))))

Римма Чечётка

Да. Финны не испытывают к русским неприязни.

Константин

А хотя казалось бы должны. Парадокс.

Римма Чечётка

Мне кажется , сильные люди уважают сильных противников и ведут себя достойно, а слабаки бесятся и завидуют , когда видят сильного, а когда думают, что могут безнаказанно причинить ему вред пользуются первой возможностью.

Константин

Ну да,как Моська и Слон, давно описана ситуация.

Тамара Бабич

Читала уже в инете...пишут - во всём виновата Россия.

Римма Чечётка

Вот-вот.

Тамара Бабич

Как же мы зависимы от чужой глупости и непрофессионализма!

Римма Чечётка

Да. Это самое страшно, наверное.

Тамара Бабич

На самом деле мир подвешен...на волоске висим.

Юрий

Она же должна была самоделка дироваться

Юрий

Да с ведерками

Римма Чечётка

Аааа....В мой мир наведывались ? )

Юрий

Да да

Юрий

)

Tofiq52 Abbasov

Vas s kakix por intresuyut sudba estonsov? U vas cto svayix problem net?

Римма Чечётка

Вы не поверите, но я живу в Эстонии. И как раз проблемы у меня из-за этого.))

Римма Чечётка

Думаю,жители Тарту , вчера, были похожи на этого котика.)

Сергій

Такие же оболтусы в НАТО как и везде

Любовь Ф

поди под кайфом был лётчик этот

Любовь Ф

испанцы, итальянцы - самые недисциплинированные воины из-за того ,что родились в южных странах

Римма Чечётка

Возможно.)

Любовь Ф

климат там расслабляющий))) нации пофигистов

Александр Емельянов - Женат

Опять - в море упала....видимо..!!!

Римма Чечётка

Понятно. А я училась и детей рожала.))

Александр Емельянов - Женат

каждому своё...и - своевременно..!!! 🌺 ⚓ 👍

Римма Чечётка

Это верно.

Александр Емельянов - Женат

пока...и до связи...🌺 🍷 🍎 ⚓ 👍

Наташенька

Бардак...теперь вряд ли найдут.

Римма Чечётка

Лучше бы нашли военные.

Наташенька

Конечно...район-то хоть знают куда упала? Или "в белый свет" стреляли...ладно ещё не на город...тьфу-тьфу!

Римма Чечётка

Вроде нашли воронку в лесу. А выстрел случайно произошёл, пишут.

Наташенька

Хорошо,что так...хотя,бардак,конечно!

Вадим

Небось опять Россия виновата?

Римма Чечётка

Нет. В адрес России никаких нападок. Сами пересрали. )) Лётчик НАТОвский , испанец. Всех испанцев поснимали с самолётов .

Вадим

Ну хоть один раз обошлось.

Римма Чечётка

Можно и так сказать.

Aleksander Jakovlev

Эстония маленькая,найдут )))

Надежда Куликова

ужас а если взорвется☹️

Римма Чечётка

То-то и оно. Говорят, что при соприкосновении с землёй должна была рвануть. Народ не понимает , как могли не запеленговать её полёт наши доблестные ПВОшники. Даже пассажирскую авиацию предупредили только через 2 часа! Жесть. Нато .

Дм
Дмитрий

Круто , не скучно вам точно.

Римма Чечётка

Целый день по радио только и обсуждения этого безобразия. ПВО спало , вообще ничего не знают. Опрашивают местных жителей кто что видел. ) Надеются , что она самоликвидировалась, но подтверждённых данных нет. Каменный век в век технологий .))

Дм
Дмитрий

Надо наши Новости посмотреть может тоже что ни будь скажут.

Римма Чечётка

Уже с утра на яндексе читала.

Дм
Дмитрий

Дай бог обойдётся

Римма Чечётка

Надеемся.

Дм
Дмитрий

Все равно больше ни чего не остаётся ))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Она ещё не взорвалась?

Римма Чечётка

Вечером написали, что вроде нашли воронку в лесу. Теперь остатки ракеты найти не могут.)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Так случайно последнюю войну человечества развяжут...

Римма Чечётка

Это и пугает.

Николай Михайлов

войны нет....слава БОГу

Римма Чечётка

Да, но нас стращают российской угрозой не первый год.

Николай Михайлов

а чё им делать ещё....своё нахождение у вас надо ,чем-то мотивировать....

Римма Чечётка

Это да.