Адский Кот Бегемот (Александер)

🖼 Это так, совет.... А вот вопрос, что же такое по-вашему измена?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

какой поиск лучшего...)))
это просто таков человек...таких в наше время полно...запиши всех в эту категорию кто ебётся пока свободными бродят _)

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну когда свободен - это другое дело

Я-
Я-Искал-Тебя

делор не в том,а в сути самого человека который позволяет себе то и то или считает то нормой сё нормой...
его выбор и мнение базируется на его ценностях которые он одел на себя

верность не живёт в людях которые для себя свои нормы придумали

Vlad

Не изменяй", - ты говоришь любя. О, не волнуйся, я не изменяю, Но, дорогая, как же я узнаю, Что в мире нет прекраснее тебя?🧐🤔

Вера Гудкова

Совет -то правильный.Измена- невыполненное обещание.

Владимир Федоров

Измена,это предательство.Все равно,что украл.

Вера Гудкова

Наверное. это тоже верно.

Костя Кузнецов

Измена это предательство, предателей в расход

Александр Жданов

по моему, тут все предельно ясно сказано.

Le Gushon

Он и есть - поиск на стороне.

Виктор Маркелов

Лучшее - враг хорошего.

Марго Беккер

Оспадя даже Дети знают

Aq
Aquarius

Сравнить тебя с ничем.

🇷🇺Anna😊

то же предательство.

Майя Петрова

предательство

Александр Грызлов

Наверное

Лана *****

именно...