Кир Еев

"В моём понимании Земля — это военизированная школа тюремного типа, куда меня отправили учиться, или отбывать наказание, или третье что-то" (М. С. Норбеков). А лично Вас отправили на Землю зачем, как Вам кажется?

Ответы
Златка Золотая

смотрите...он пишет...или третье что-то...Это говорит о том,0 что два его первых предположения не имеют основу. Так что можно вообще не воспринимать эту фразу.

Вакиль

наверное ожидать подходящее тело для следующего вселения в него, и скорее всего для решения каких-то задач, которые мне в голову насадили...

Ксения Ессения

Ну, у Мирзакаима Санакуловича особое мнение - ему можно! Не надо понимать его буквально!

Emmanuil Christov

сам попросиля... чтобы напомнить тебе о необходимости покаяния и веры Иисусу Христу...

Кир Еев

"Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса...". http://lesomdoneba.ru/forest/marazm.html

Emmanuil Christov

магомет - не умирал за твои грехи.. он и не воскрес... и он не является спасителем мира... (в падающем самолете, даже исламисты молятся Иисусу Христу.

Оксана

когда мне кажется-я крещусь и бредни Норбекова не берите в голову.

Нина

Ооо...похоже в прошлой жизни я хорошо накосячила!

Сильвия Нагваль

В санаторий скорее всего

Лерчик !

Если б знать!!!

Неголубой Огонёк

наблюдать