Бакыт Асанов

Шутить тоже надо уметь верно? Без умысла как бы. А то шутканешь и ...держи фашист гранату😁

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Шутка это взаимодействие с окружающими. Невежественный человек скорее всего шутку не поймёт. Например какая нибудь острая проблема и разрядить обстановку возможно шуткой. Или например человека может пугать что то, он может пошутить над этим. Но рассмтрим шутки некотрых людей. Шутки над целым государством ( их могут принять оскорбительными и за это может человек поплатиться и здорово пожалеть), шутки над религией ( как показывает нам жизнь, такие шутки оборачиваются смертью), шутки над нацией ( могут реально не понять или понять и не принять шутку) Но начиная шутить над самыми табуированными темами человек начинает с ним взаимодействовать. Это первый шаг к познанию!!!

Бакыт Асанов

О как..Ликбез

Рамзан Хадаев

А зачем её держать???
И при чем тут Фашисты? А почему не Коммуняки?
По моему, Фашисты далеко отстали от Коммуняк и, им не догнать их НИКОГДА!

Александра Логвин

Шутка должна быть смешной. Не обидной, не причинить боль, не высмеивающей - тогда и граната не будет. Сейчас прививают, что смешно = глупо.

Бакыт Асанов

о как

Ирина Козлова

Все верно. Шутить надо уметь. Не всякая шутка смешна, иногда это бывает завуалированная издевка. Да и не все обладают чувством юмора.))

Бакыт Асанов

Да с такими трудно..я тут ради шуток и нахожусь стресс как бы снять у меня общенцы дамы супер просто несем ахинею и понимаем же)))

Ирина Козлова

Это хорошо! Я здесь тоже стараюсь отдохнуть и посмеяться. До сих пор редко зануды встречались. Нам с Вами повезло.)))

Бакыт Асанов

Очень и главное никто никому ничего не должен)),Ну а если вдруг то переходят в личку там более интимно общение

Ирина Козлова

В личке гарантированно никто не влезет в разговор. Не люблю, когда кто-то вклинивается. Несколько раз так было, что в шутливый разговор влезал кто-то, не понимая шуток, и все портит.))

Бакыт Асанов

Да мне тоже порой не нравится что вклиниваются

Некто Из...

порой неожиданно человек обижается на простые, безобидные вещи... другому в лоб говоришь без шуток - не понимает...

Бакыт Асанов

Да так часто бывает

Валентина Рязанова

Мой муж не умел шутить, бывало, что так обижал своей шуткой человека и самому было неловко. 🤷‍♀️👵🍁

Игорь

Да как у нас в солнечном Магадане несколько дней назад.. один пошутил ..второй его ножем..

Бакыт Асанов

Да уж вот и я об этом

Иван Поздняков

Мартынов Лермонтову "я же говорил что б вы не шутили при женщинах"
итог известен

На
Наталья

Да, в некоторых горных районах показать зубы- это повод к началу войны.

Бакыт Асанов

???????????7

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Один на моей памяти уже шутканул, эвакуировали половина аэропорта

Бакыт Асанов

ого

Шельма Енот Вот!

есть такое...я уже раз пять в чс улетел за шуточки без границ...вот)))

Бакыт Асанов

И меня туда засылали)))

Борис Иванович Тимошенко

... шиздец мне пришел ... коль жизнь ... парадокс ... а я шучу...

Мария Грошева

Да с шутками надо быть аккуратнее не все понимают 😄

Бакыт Асанов

Ну дык в момент же хочется вставить 3 копейки)))

Бакыт Асанов

А тут ..Баста ты редиска)))

Мария Грошева

Главное что не сорняк 😂

Бакыт Асанов

Бывает хуже Чурка)))

Андрей Всехмудрейский

Тут даже не гранату, а 152 мм снаряд могут подкинуть😁

Се
Сежок

В каждой шутке есть доля шутки ,.а остальное сарказм

Бакыт Асанов

А может быть и правда

Се
Сежок

да не может быть. а в точку !

Бакыт Асанов

Но я стараюсь редко мешать)))

Небо

Грань тонкая меж юмором и бестактностью,верно🙂😉

Эдуард Фишер

Бахыт! Это только у НАС в Казахстане это понимают!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ага! Точно! Сколько раз ответочка прилетала.))))

Бакыт Асанов

Вот и мне прилетев вопросом задался)))

Бакыт Асанов

Конечно юмор не запретишь)))

Та
Татьяна

с шутками нельзя перегибать. надо знать меру.

Бакыт Асанов

Именно

Та
Татьяна

но и без нее плохо.

Бакыт Асанов

да

Игорь Кузнецов

Словил-быстро брось и ложись. У тебя 4 секунды