Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Скажите номер вашей планеты в тентуре? Или хотя бы номер галактики в спирали? А то я перепутал контакты и теперь не могу вернуться домой.

Ответы
Юрий Рудаков

А где "ку" я не понял? Пацаки совсем обнаглели, распустил вас господин ПЖ! 🙂

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

У вас нет желтых штанов, вот и нету КУ

Юрий Рудаков

Есть малиновые ) Передо мной и пацак, и чатланин должен "ку" делать, и эцилоп не имеет права бить меня по ночам, никогда...

Ник Ци (Student)

Не местные мы. Но где-то 3,14здец координаты😀😀

Елена Монум К.

Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем!))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

неча.. скитайси таперечи по хълубокаму космасу..

And Dtch

Имеете неплохой шанс превратится в кактус!

Наташенька

😳да оставайтесь! ....тут хорошо..ю

Дмитрий Климович

эцилопы совсем оборзели, последние чатлы забирают!!!

Дмитрий Климович

мало, на гравицапу не хватит!!!

Realistka

вернитесь через время - в прошлое.

Галина Осташко

Живите там, ну что здесь хорошего?

Динка Сонин

а Вам и не надо, Ваши все улетели!

Ирма Лаева

пж приказал всем радоваться...)))

Елена

013 налево от Большой Медведицы)

Майя

Жаль, что не могу вам помочь...

Майя

Дорога домой всегда короче))) Придётся теперь вам тут...с нами остаться))

Майя

Никто и не спорит...но как быть?

Майя

Тогда - удачи!

На
Наташа..

987654 Это через Ростов!

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Вот моя планета... Фьюзн (?), 247 в тентуре, галактика Бета в спирали. Вот машинка перемещения в пространстве... Так какой контакт мне
нажимать, чтобы домой переместиться? Ведь время относительно, это-то вы
понимаете?

На
Наташа..

Сидите ТАМ Здесь Вас уже не ждут.

Вика Степанова

Да уже и не приходи

Елена Бочарова

Вы не туда попали...

Androider(Андрей)

Третья от Солнца.

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

А номер вашей планеты в тентуре ? или в номер галактики в спирали?

Androider(Андрей)

Такие данные не распространяю.А то инопланетяне записывают)

Androider(Андрей)

Зотя они давно с нами.Но они Разные.

Androider(Андрей)

*Зато ))

Ла
Лаура

А поздороваться?)

Natali Shelkovica

уже не вернешься

Natali Shelkovica

хотеть не вредно....вредно не хотеть)))

Валерий Жуков

155.12.114511.124544...1233.13

Валерий Шилов

логи подними