Ирина Чарикова

Как вам такая надпись: " Лучше плакать в кабинете психолога, чем смеяться в кабинете психиатра".

Ответы
Сергей Федорович

1/2 ДОМА долевая.почему Я не могу купить за МК? ПФР ссылается на постановлению правительства доля 2 разных собственника, земля под ИЖС не обналичивается мат. капиталом с 2017 года хуже сделали для матерей. Отдельный вход Отдельная ограда все коммуникации, прописка.Какой закон? Статья? и в этом случае необходимо потребовать для начала письменный отказ от ПФР. или достаточно устного ответа на статью? Спасибо за ответ.

Миша Лермонтов

Царь пиздатый, грозный Кир, уработал свой пипир.
Кирку Маевскую ипал, все ей дыры облизал.
Юмке сделал он ребенка – озорного пацаненка,
Но нет папашки у мальца, Юмка с ним теперь одна.
Юмка плачет, слезы льет, что то Милый не идёт,
А милок ее меж тем перетрахал свой гарем.
Сутки он по сайту рыщет, новых дырок себе ищет.
Добрый дедушка Мороз, пипирку Киру отморозь…

Александр Мамедов

МОСКВА, 19 июля. /ТАСС/. Лазерные комплексы "Пересвет" поступили на вооружение Воздушно-космических сил (ВКС) России, военные проводят тренировки на новой боевой технике. Об этом сообщили журналистам в четверг в Минобороны РФ.

Александр Цыганок

В кабинете психиатра: Мой муж пять дней назад был у вас на приеме. Вы назначили ему лечение травками. Доктор: Ну и как, помогло? - Нет,, он начаал еще и хихикать)))

Ирина Чарикова

Да, психика человека непредсказуема.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Когда в детстве придумываешь шалости, думая головой,
получаешь по заднице. С возрастом все меняется: когда
думаешь задницей, дают почему-то по голове..

Александра Иванова

У нас очень долгое время все, что было связано с корнем психо, считалось позорным, хотя многим не помешали бы консультации у психологов и психиатров.

Ирина Чарикова

Совершенно с Вами согласна. Некоторые оппоненты прямо здесь на сайте это доказывают. Благодарю Вас.

Виктор Лукиша

хорошая мысль только не знаю плакать или смеяться здоровый и неглупый человек с высшим образованием сидит и на дурацкие вопросы отвечает

Ирина Чарикова

Виктор! А здесь и не нужна звериная серьезность. Рассматривайте этот сайт, как своеобразный КВН. Общайтесь, смейтесь, а поплакать можно и втихомолку. Удачи Вам!

Виктор Лукиша

Ириночка я по жизни баламут не люблю скучать я прихожу в бухгалтерию поздороваюсь скажу какие они красивые и что мне нужно всегда получал просто я люблю людей мне понравилось лдо выражение проходишь мимо жены поцелуй и у тебя затрат никаких а ей приятно

Ирина Чарикова

Так держать !🤝

Виктор Лукиша

спасибо🐤

Шафиков Наиль

Будешь увлекаться этими бредовыми высказываниями точно в палату №6. Лучше заведи себе подругу, в крайнем случае Кота.

Ирина Чарикова

Мы разве на ты?

Шафиков Наиль

Высоко сидишь. Выше Бога. Не грохнись ненароком.

Sergey Bayazitov

ну над психиатрами тоже увы нередко бывает повод посмеяться и посочувствовать. Не так же просто они этим занимаются

Ирина Чарикова

Не спорю. Трудная работа, действительно.

Sergey Bayazitov

Уж да уж...

Ол
Олег

..лучше с психиатром и наркологом смеяться... над психологом с замашками проктолога выслушивая истории о геморрое ...

Ирина Чарикова

Если бы только о геморрое...

La Testa

я своему психологу рассказал свою душевную проблему, через 10 минут, психолог записался на приём к психиатру!!

Ирина Чарикова

Ваша проблема заразна.

La Testa

да !!!

Alexandr Kalikin

....ХМ....у нашего на работе не заплачешь...посадит за комп...и 3 часа тесты гоняет с одним перерывом на 5 мин. .....

Ирина Чарикова

Самая ненужная работа для психолога...

Alexandr Kalikin

...почему...ему платят зарплату...

Ирина Чарикова

Главная забота психолога - найти выход из стресса, а как анкетирование может этому помочь. Вопросы в них не всегда могут отразить нужную ситуацию.

Alexandr Kalikin

...Ну...наши психологи....не этим заняты...а апредилением профпригодности...

Ирина Чарикова

Это другой аспект.

Alexandr Kalikin

❄️ 🙏....

Людмила Давыдова

а может -наоборот..........смеяться то лучше,и настроение хорошее и никаких проблем больше не волнует)))))))))

Ирина Чарикова

Смеяться то можно, только грустно это на самом деле.

Людмила Давыдова

это другим грустно,а ему то хорошо,раз смеётся

Кот Обормот

Мне это больше нравится: "Главное быть счастливым - и не важно какое заключение напишет психиатр".

Ирина Чарикова

Так это просто гениальное высказывание. Благодарю.

Ол Райт

а что - интересная мысль.... ведь в кабинете у психолога - человек пока ещё полноценный гражданин....

Ирина Чарикова

Благодарю.

Tatyana Smitnova

Уж лучше Золотая Середина - ни там ни там или поплакать в подушку .а выглядеть вполне нормально...

Ирина Чарикова

Действительно.

Tatyana Smitnova

Ирочка удачи вам ! Так и держимсякому нужны наши сопли .только нам..

Ирина Чарикова

Спасибо. И Вам всех благ.

Елена Щупак

Смех - хорошее лекарство. С ним вряд ли попадёшь к психиатру, но и поплакать тоже бывает полезно.

Кукумбер Картошкин

Лучше не попадать в эти кабинеты! А ржать, над фильмами Гайдая! И плакать, когда больно на душе...

Ирина Чарикова

Удачи!

Антонелла Варкуселька

лучше обходить стороной наше здравоохранение, а поплакаться лучше подружке за бутылочкой...

Ирина Чарикова

Замечательно.

Валентина Горяева

Оба варианта- пессимистичны) Лучше смеяться до слез над всем,что происходит в этой жизни!!!!)

Ирина Чарикова

Благодарю.