Людмила Иволга

Миллион просмотров на Ютубе( за 10 месяцев) - это много или мало для НЕблогера и немедийной личности?

Ответы
Юрий Даниелян

Чужое мнение может иметь значение, но , гораздо лучше, свои собственные ощущения, они важнее и значимее. 🙂

Александр Кульков

В девяносто девятом году
В безрассудном месяце мае,
Сочиняя стихи на ходу,
Я как снежное облако таял.

Людмила Иволга

Это про вас народная молва говорит:"Я поэт,зовусь Незнайкин?"

Александр Кульков

разумеется на Луне ...

Герцог Альба

я не пойму эти просмотры..как измеритель популярности...вот кто то сучайно зашел и глянул...это как??

Людмила Иволга

Понятия не имею - как....Поэтому и спросила.

Герцог Альба

вообщем ерунда............

Еc
Евгений c

даже не знаю! хотя сам 2,5 года назад стал юным богером... Жизнь на море в Новой Зеландии - YouTube

Людмила Иволга

Круто!👍

Еc
Евгений c

приятных прогулок!

Людмила Иволга

И вам!

Овощных Дел Мастер.

Пожинайте плоды вашего недофюрера. Хоть сто милллионов- ни копья не получишь.😉

Овощных Дел Мастер.

Отдохни! Желчь вредна для организма, особенно не очень молодого.

Людмила Иволга

В "советах" не нуждаюсь!А желчь она из вас льётся.Первый вы начали!Я вам её всего лишь возвращаю обратно!Прочтите с самого начала весь диалог,если не в лом.

Овощных Дел Мастер.

Я неграмотный😊

Иван Крон

Да нормально просто русский сегмент не оплачивается осваивайте дзен и ВК

Людмила Иволга

На Дзене игра не стОит свеч,муторно и копейки платят.ВК - тем более

Иван Федорович

Очень много пора включать монетизацию и пилить контент дальше.

Людмила Иволга

А вы в курсе,что всем россиянам с началом СВО всю монетизацию обрубили?

Иван Федорович

Нет, я в другом месте живу

Серый

Просмотров или включений? Я тоже всё включаю, но не всё смотрю.

Людмила Иволга

А как насчёт ПРЯМОГО ответа?Вы от него уклонились....

Мистер Исключительный

маловато. надо 10 миллионов за 90 дней. тогда будет монетизация.

Людмила Иволга

Монетизацию россиянам обрубили с началом СВО,хоть 100 миллионов,толку не будет.

Ша
Шантарам

Стримеры еще могут зарабатывать

Людмила Иволга

Знаю,но там надо студию иметь,нет такой технической возможности.

Hi
Hiреr

это очень хорошо, это безумно много и хорошо! Можно работать)

Людмила Иволга

А что такое шортс?

Hi
Hiреr

на ютубе короткие ролики

Людмила Иволга

Первый раз слышу

Hi
Hiреr

shorts

Людмила Иволга

Посмотрю

Яду Хари

Это ничто, для тех кто не отличает .внешнее от внутреннего

Людмила Иволга

Поясните?

Яду Хари

У Господа много энергий: основные три: внешняя - материальный мир, внутренняя - духовный мир. Кто отличает эти энергии, для того много или мало для материального мира это ничто.

Санёчек Я )

Канешна много 😁 по сто тыщ в месяц то огогоо

Людмила Иволга

Мне кажется - эти цифири ничего не значат...

Санёчек Я )

вот Нязнаю 🤷🏼‍♂️не вкурсе 😁

Людмила Иволга

И я не знаю ...

Санёчек Я )

Но всё жеж контент хороший 😁 раз просмотров много

Санёчек Я )

✊😁

Аптер Пётр Яковлевич

Если это Вас стимулирует,то нормально.

Людмила Иволга

Нет,ни копейки с этого не имею.

Аптер Пётр Яковлевич

Я не в материальном плане,а морально.

Людмила Иволга

Морально наверное да.Даёт импульс творить м радовать подписчиков своим голосом и творчеством!

Аптер Пётр Яковлевич

Я это имел в виду.

Николай Вогарь

Зачем смотреть разных там брехунов?

Людмила Иволга

А в ЧЁМ - "глупость"?Поясните?

Николай Вогарь

Вы, что пристали? Вам, что нечем заняться? Идите в волонтеры!

Людмила Иволга

Хоспидя...обычный диалог за "приставание" принять...ну и ну...Вы в своём уме?Дурдом,ей Богу....

Николай Вогарь

Иди работай! Там и поумнеешь ненормальная!

Людмила Иволга

Пошел вон в ЧС,придурок!Научись сначала АДЕКВАТНО с людьми незнакомыми разговаривать,а потом свои "советы" дебильные раздавать,у тебя не рот,а помойка,фу...воняет!Пойду окно открою,проветрю!🤮

Ко
Костя

Для заработка с канала немного.

Людмила Иволга

Заработки давным-давно россиянам Ютуб обрубил.

Ко
Костя

С российских просмотров. А если тебя смотрят за рубежом то заработок идёт.

Людмила Иволга

А как узнать?Да никак.Да и не идёт никакого "заработка",это не работает.

Ко
Костя

А тебя воабще там монетизация включена?

Людмила Иволга

У россиян с началом СВО монетизацию обрубили

Ко
Костя

А ты пробовала её включать?

Людмила Иволга

А вы всем незнакомым людям "ты" говорите?Воспитанные люди при первом общении незнакомым людям "вы" говорят Так что делайте выводы!

Суфия Каримова

Не знаю,я не интересуюсь этим....

Наст Самин

Блогеры , в студию ! Ваш ответ ))

Людмила Иволга

Зачем блогеров вспомнили?Я же сказала,что Не блогер.

Violetta Yf

Должны требовать монетизацию

Людмила Иволга

Ютуб с началом СВО обрубил монетизацию всем россиянам.

Violetta Yf

Тогда идите в Rutube

Людмила Иволга

Не,там аудитория очень маленькая.

Violetta Yf

Включите донаты, интеграция рекламы - как все делают)

Людмила Иволга

Я не знаю механизмов этих самых донатов и КАК это всё включается.Нигде об этом не пишут.К тому же в самом Ютубе НЕТ донатов.А интеграция рекламы в песню - АПРИОРИ невозможна.Это в ролик,допустим кулинарный или с болтовнёй блогера можно интегрировать,но только не в песню.Смешно,право же,прерывать песню....

Нику Букун

Много, это отличный результат

Людмила Иволга

Может и много.Толку мало...

Людмила Долгих

Иволга поет по вечерам.💐 Вам.