Мурад Магомедов

верити ли в то что исус это бог

Ответы
Александр Петушков (Риддер)

Во первых не исус , а Иисус , во вторых не Бог , а сын Божий , в третьих - ни кому не дано знать ИСТИНОЕ имя Бога .

Лена Шубина

наверное Мурад. У каждого свой бог. Хорошо хоть во что-то верить. С Новым годом!

Владимир Латынцев

А кто ? Вообще то Бог един , а веры разные !

Светлана Шрейбер

Бог это Бог, а Иисус это сын божий.

Мурад Магомедов

а маисей это наверное это 2ный брат бога да, да уж целая санта барбара

Оленька Лесогор

не знаю...

Елена Стемпень

сын Бога

Мурад Магомедов

и в еоком месте ийсус говорит что он сын божий,если же пологаться на алегорию то и вы являетесь дочерью бога

Владимир Лапенко

Да

Мурад Магомедов

))))))))))))))))