₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Известный "татарист" Дамир Исхаков как-то говорил примерно следующее: - "а давайте-ка эту тему о булгарском происхождении татар не будем распространять ведь монголо-татары покорили даже Русь их боялись и уважали..пусть теперь нас тоже боятся и уважают.." Как известно монголы которых на Руси называли "татарами" захватили на Волге государство "Булгарию" - в ней проживали булгары - предки современных чувашей и татар...А вы до сих пор думаете что татары - "покорители Руси"? 😄

Ответы
Писец Подкрался Незаметно

Никто и ничего не знает. История Руси тонет во мраке и каждый пытается трактовать в своих интересах.

.... Реус

Ну, ненадолго покорили.