Ева Адамова

Есть ли здесь "Юные динамовцы" лыжники 1953-1957гг

Ответы
Татьяна Стручкова

Я живу на Динамо. Мой муж учился в детской спортивной школе динамо, но лет на десят попозже и он футболист.

Ева Адамова

и то приятно. Наверное, ходил в Центральный совет "Динамо" и на медосмотр под Северной трибуной стадиона

Татьяна Стручкова

Скорее всего.

Ева Адамова

ок

Николай Костомаров

Рождения или забегов. Бегал за школу , а она за Спартаком была...

Ева Адамова

не рождения, а время занятий.

Николай Костомаров

Это ж дети войны...

Ева Адамова

Спасибо за ответ. Поняла , что свой вопрос сформулировала некорректно. Сейчас вопрос уточнила, он в новой редакции. Дети Войны именно. Я лично член Общественной организации "Дети войны" Московское отделение

Николай Костомаров

Хорошее занятие. Успехов и признания...

Ева Адамова

ок

Татьяна Сенакосова

Я вообще на лыжах плохо ездила))))

Ева Адамова

чувствуется

Татьяна Сенакосова

Это я такой стала , когда дочку родила... а до тех пор была тонкая, звонкая... Спортом занималась....А с лыжами как-то не получилась дружба)))

Михаил Чугунов

к сожалению я играл в хоккей

Ева Адамова

в Динамо

Ева Адамова

ок

Толик Щербак

Остались только диномавцы

Данила Старжинский

не я 1985 года производства

Ева Адамова

ок

Лорен Форен

Ой,я еще не родилась))))))