Света Тихонова

Замечательный мультфильм (Союзмультфильм , Ф.Хитрук) Дарю тебе эту звезду. «Любимая, я поведу тебя к самому краю Вселенной, я подарю тебе эту звезду!» Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность !" Шедевральный мульт, не правда ли ?! Кто не смотрел скажет..? А кто смотрел, скажет..?

Ответы
Naty Naty

Что тут скажешь? )) Всё так и есть--за романтикой скрывается быт. И ничего с этим не поделать, разве только в наших, женских ручках, стимулировать мужиков на поступки, маленькие милые сюрпризики для своих любимых женщин))

К В - 2.

я смотрел-очень умный мульт...его смысл сводится к тому что все красивые помыслы и мечты заканчиваются простой кастрюлей вне зависимости от того-камеменный ли это или космический век.)

Кот Макси

Не буду комментировать, дабы не прослыть подкаблучником (каковым вовсе не являюсь)

К В - 2.

мульт действительно очень хороший...

Кот Макси

Согласен!

К В - 2.

раньше действительно были очень умные мультики для всех абсолютно возрастов.

Петухова Марина

Мой сын посмотрел его , а в пятницу смотрит на загс он через дорогу , с 10 этажа и говорит, вот еще одну повезли посуду мыть

Pavel Maltsev

отличный, хоть и не шедевр. ковбойские игры к примеру в разы философичней, да и аукционер тоже, ну и рисовка интересней.

Серж Кузнецов

Большинство советских мультов (кроме заказных, дидактических) со знаком качества. Хитрук не исключение

Вячеслав Голубь

Замечательный, согласен, именно под его влиянием была изобретена посудомоечная машина.

Ддд

Да! Для кого-то-Реальность жизни, для кого-то - Невозможность такого существования!...

Светлана Борисенко

Помню, смотрела ))

Наталья Каськова

да особливо скрежет по окончанию сияния звезды уж шибко от романтизму отвлекает))))

Вероника Сургутская

да мульт говорит о том что где бы и с кем не была женщина ей предстоит одно и тоже

Татьяшка Алмазова

мне к сожалению не нравятся эти мультики. Я предпочитаю мульты типа Ну, погоди

Марина Жданова

Это просто мультик реально описывающий женское счастье во всей красе

Лина Хазерова

и все эти высокие слова под скрежет отмываемой кастрюли.... КЛАСС!

Света Князева

Да, кто то должен этим делом заниматься, пока другие созерцают:)))

Просто Вишенка

Шкряб, шкряб по кастрюльке вечной под романтические вирши)))))

Pe
Petp

...в бесконечность......в бесконечность......в бесконечность......в бесконечность...

Забайкалец

Не по кастрюльке, а по сковородке!

Просто Вишенка

Да не суть , Игорь...Суть -то как раз вечное шкряб, шкряб)))))

Забайкалец

ну тогда уж вечное- она"в поле", мужики "на собрании"

Вера Беляева

Классный мульт.Сермяжная правда жизни с наивной романтикой.

Виктор Иевлев

это где женщина кастрюли драет,а он в это время стихи читает

Света Тихонова

😄 да да ))

Виктор Иевлев

я думал что она ему кастрюлей врежет если не замолчит 😉

Света Тихонова

Как можно!? такую романтику на уши вешает !Неет , кастрюлей нельзя ))

Виктор Иевлев

а чем?

Света Тихонова

не могу придумать)

Лягушка- Путешественница

Мужчины до сих пор дарят звезды,если больше ничего не могут)

Константин Дегтярев

смотрел...этот мульт в своё время был практически классикой

Геннадий Тимченко

Отличный мультик! Какую звезду не дари, а она "скребет"! 😉

Андрей Копытник

Я не смотрел. но сейчас попробую исправить эту ошибку)

Татьяна *

обожаю его!!! очень русский про очень русских мужчин