Хулиgun4Ик

Водка со льдом вредит почкам.. ром со льдом
печени.. джин со льдом сердцу.. виски со льдом
мозгу.. Этот чёртов лёд так вреден?

Ответы
Влад Потолуй

Медведь пришел» Классическая игра на деньги. Все сидят с рюмками. Каждый наливает водку в рюмку и кладет рядом допустим бакс. Выпивают. Ведущий объявляет: «Медведь пришел!». Все лезут под стол. Ведущий говорит: «Медведь ушел!». Все вылезают из-под стола. Снова наливают, кладут бакс и выпивают. Ведущий снова говорит: «Медведь пришел!», все снова лезут под стол… В конце концов вылезает только один человек. Он забирает все бабло и уходит. Остальные остаются спать под столом. «Бурый медведь пришел!» Крайне экстремальное состязание. Играть вдвоем не рекомендуется. В большой таз наливается шампанское, вокруг садятся участники. Каждый по очереди выпивает стопку шампанского и доливает в таз стопку коньяка. Когда жидкость буреет, говорят: «Бурый медведь пришел!». Дальше наоборот — после каждой выпитой из таза стопки туда доливают шампанского. Когда жидкость становится желтой, говорят: «Бурый медведь ушел!». Мало кто видел уход бурого медведя…

Gulstan Ibatova

как многие читает что лед полезен например если человек ударился что бы потом этот место не опух ставят лед даже в медицине тож не обходим лед но не смотря не все это лед и вредное вещество тоже особенно пить алкоголь да еще со льдом кажется вредным это лишь мое мнение я сама не пью по этому так считаю

Gulstan Ibatova

))))

Gulstan Ibatova

улыбайся чаще это полезно

Gulstan Ibatova

))

Александр К

Все Холодные,даже без ЯДа напитки вредны, так как приводят к быстрому чувству голода. НО как ЯД на называй ЭТАНОЛ он и в Африке Этанол 🙂

Юлия Лушина

Правда что-ли? А вот чай со льдом очень хорошо бодрит, освежает и тонизирует. И даже полезен!(натуральный чай!)

Елена Мороз

СЕГОДНЯ ЖЕ ВЫБРАСЫВАЮ ВСЕ ЛЕДНИЦЫ ИЗ ХОЛОДИЛЬНИКА! СПАСИБО ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК, А ТО Я ВСЕ ДУМАЛА В ЧЕМ ЗАСАДА...

Елена Мороз

ЧТО БЫ ВЕЧЕРОМ ТАКОГО БЕЗО ЛЬДА ПОПРОБОВАТЬ... НАЧНУ ПОЖАЛУЙ С РОМА

Хулиgun4Ик

Виски виски

Елена Мороз

К СОЖАЛЕНИЮ ИЗ ВСЕХ ЭТИХ НАПИТКОВ ВИСКИ ДЛЯ МЕНЯ ФУУУУ

Хулиgun4Ик

Нуу

Елена Мороз

бывает

Ирина

Мороженое тоже. Девушка парня просит купить мороженое.Одно,второе.... Он -Я что на тебе в хоккей играть буду?

Хулиgun4Ик

)))

Ирина

🌸

Хулиgun4Ик

:))

Наталия Буркова

Видимо да! Да же не помню чтоб водку и со льдом! Шпион что ли? Продукты переводить... водку надо с огурцом!!!

Наталия Буркова

Можно еще под пельмешки, а виски хоть с чем, одна головная боль, уж лучше сразу самогон!

Хулиgun4Ик

)))

Наталия Буркова

Ну шпионам не понять....

Хулиgun4Ик

Почему

Наталия Буркова

Гены... не те))

Хулиgun4Ик

)))

Dmitry Starkin

А лед с кокаином? Лед с героином? Лед с Амфетаминами? Вообще труба. Будьте осторожны с этим льдом.

Татьяна Кокорина

многие употребляют алкоголь, а потом удивляются почему возросл рождение детей с отклонениями

Рина Хартунко

Уберите лёд из всех комбинаций, но вредность никуда не денется. Знаете в чём секрет? С2Н5ОН.

Хулиgun4Ик

Лёд нельзя убэрить((

Рина Хартунко

Кстати, лёд, коль он из воды, лишь снизит вредность, так что, пожалуй, его действительно не стоит убирать)

Хулиgun4Ик

Врэдно же👀

Наталья Калачёва

По-моему вы сделали не правильный вывод о вредности ингриедиентов,зашли не стой стороны!

Хулиgun4Ик

Нээ

Надежда Андреева

Утром протри лицо кусочком льда- омолодитесь! Значит измените применение-будет полезен!

Н=
Нина =Nina)))

Водка удивительный напиток: вкус один и тот же, а последствия - всё время разные!!! (с)

Хулиgun4Ик

:))

Гулжахон Бектурганова

это называется слабость характера искать кто и в чем виноват но только не себя..

Татьяна Федоренко

Дело в его количестве и частоте потребления)) Компот со льдом - лучший вариант))

Хулиgun4Ик

Убьет же

Татьяна Федоренко

Не сразу, сначала покалечит)))

Хулиgun4Ик

Злая

Татьяна Федоренко

Да, нет...трезвенница)))

Слава Гаврилюк

этот да а вы с самогонкой пробовали с хорошей -класс и знаешь что не отравишься

Marina Aksenova

Вот вот....😜😜😜😜

Просто Мария

Все из выше перечисленного вредно.а лед нет.от него ток горло может болеть.

Хулиgun4Ик

Нэт

Хулиgun4Ик

Лед во всем виноват

Просто Мария

Я просто не пью.(поэтому мой ответ такой.

Хулиgun4Ик

Неопытная)

Просто Мария

Хмм..

Хулиgun4Ик

Мхх

Это только в том случаи когда есть почки, печень, сердце, а главное МОЗГ )))

Зоя Овсиенко

Само собой!))) Попробуй кипятить водку , ром и джин и принимать горячими!)))