☀️ Леди Солнце ☀️

Почему к алкашам приходит именно белочка, а не суслик например?

–1
Ответы
Константин Дос

алкогольный делирий. он же психоз. может возникнуть на фоне резкого прекращения потребления спиртного. Суть в том, что этиловый спирт связывается с теми же рецепторами, что и естественный тормозящий медиатр. С рецепторами к ГАМК. В процессе длительного потребления спирта внутрь возникает резистентность. Если вдруг прекратить поступление спирта в организм, нарушится тормозящая система мозга

Геннадий Попов

Наверное от названия болезни Белая горячка - белая, беленькая, белочка. Хотя однажды был свидетелем, как сосед забравшись с ногами на диван тапочком отбивался от крыс

Night Prince

😂🤣😅 Спроси у Алкашей... Может и Пояснят.... Почему...😅🤣😂 Да и вообще какая кому разница кто там приходит к Алкашам... Разве это в Жизни может как то пригодиться?!

Dima_1_Го

Потому что Белая горячка,можно представить в виде женщины в белой фате....."Ты сёдня на мне женишся и мы будем жить с тобой до сааамой смееееерти"

Андрей Григорьев

Хм. Ну белая горячка же, какой суслик?! Я понимаю, к Вам не приходила, но вопрос нужно знать хоть немного. Ко мне-то приходила, я такого не спрошу)

Лёха Балалайкин

Не правда ! К моему соседу всегда инопланетяне приходят. Он их чаем угощает. Пока санитары не разгонят всех, по своим тарелкам !

Балбес

🤔 сранно... я увидел кошку... мордочкой тёрлась о мой нос... Думал, белку поймал... Увы, моя любимая кошка Муля....

Ал
Алексей

-Ты кто?
-Барсук!
-Что ты тут делаешь?
-Да вас ,алкашей,развелось так много,что белочек на всех не хватает!

Со
Соседка,,

Чёртики приходят ,, я сам видел к моему другу приходили....маленькие зелёненькие...😜😂😂😂😂😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну не только.. ещё и чёртики.. и ЗИЛЁНЫЕ чнлавечки тоже😂😂😂😂😂😂 и эта.. ну баба.. Галюня

Александр Ххххххх

Суслик приходит только к элитным алкашам, которые пьют только дорогие одеколоны.

Алекс Дол

сухой закон=сухое вино

Игорь Костецкий

Действительно! Почему допиваются до чёртиков, а не до лошадей, коров, свиней...😂

☀️ Леди Солнце ☀️

Чертики неодомпшненные животные 😂

Игорь Костецкий

Понятно... Экзотики хочется!!!🤣

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот точно подмечено 😅

Игорь Костецкий

Хотя и белка не одомашнена... 🤔

☮Зеркало☮

Потому что "белочка" от "белая горячка". А суслик - это от чего? Сусоная горячка?

Александр Милевский

К НИМ КАНДРАТИЙ ДОЛЖЕН ПРИХОДИТЬ-БЕЛОЧЕК МАЛО ОСТАЛОСЬ, НА ВСЕХ НЕ ХВАТАЕТ ))

Александр Милевский

как там Меладзе пел-БЕЛОК МАЛО И НА ВСЕХ ИХ НЕ ХВАТАЕТ....😂

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот именно 🤣🤣🤣

Ольга

Может, и суслик, просто они не могут вспомнить, как он называется в зоологии.

Улугбек

Не обязательно... У моего соседа маленькие человечки, лилипутики, являлись!!!

Влад Паладин

А ты представляешь этот день суслика?!! Нам же столько не выпить..!!! 😂😂😂

Влад Паладин

Вот! Заметь, ты сама идею кинула...😂😂

Александр

Когда много праздников то белочек не хватает- бывает присылают и енота)

☀️ Леди Солнце ☀️

Тоже так подумалось 😅👍

Ха
Хам

Ну почему же белочка… к одному приходили маленькие, розовые чёртики…

Александр Вяткин

Суслики - животные сезонные.Зимой спят.А белки активны круглый год.