А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а Вам нравится песня и клип и голос и она сама? мне нравится...

–1
Ответы
Владимир Писарев

Русского стиля никакого,диско 80-х которое пришло оттуда,певица никаких и голос никакой,Ваша землячка полна талантами ,откуда такой извращённый вкус

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

у нее мягкий голос и красивое тело,нос немного длинный,но..голос именно мягкий и она высокая... у всех есть свои недостатки,но у нее есть харизма и красота

Владимир Писарев

Меня ее внешность вообще не интересует,у нас в этом есть звезда Ольга Бузова

Владимир Писарев

Многие об этом мечтают

Си
Сибирячка

Вообще, никак

Си
Сибирячка

Бесспорно