Olga Swetlowa

Как вы относитесь к 15ти суткам которые были раньше в милиции неплохая профилактика для нерадивых?

Ответы
Aleks Sh

У нас на 48 часов имеют право задержать... далее решает суд! Не редко решение суда за хулиганку осуждает на 15-20-30 и более суток..

Aleks Sh

Так что.. можно сказать что у нас этот закон и не отменялся)))))

Olga Swetlowa

Ясно!

Aleks Sh

😎🇺🇸

We
Werwolf

Нерадивые-это не помывшие за собой посуду. А эта мера для административных правонарушителей)

Дм
Дмитрий

И сейчас это есть вроде бы....Менты задерживают и на суд везут. Далее что присудят.

Илья

что за 15 суток? и ты про совецкую милицию?

World See

в вытрезвителе был,15 суток не был