Татьяна Орлова

Изучали французский язык, война с Францией ; изучали немецкий язык ,война с Германией ; сейчас мы все учим английский и главный враг это США . Совпадение ?

Ответы
Иван Яковенко

Так английский считается как международный язык, который используют почти все страны, и причём не все страны, изучая его, считали США как врага своего... Вот я изучал в 1998-2000 годах французский язык, а войны с Францией к тому времени не было.... Значит это не совпадение, а просто политические капризы со сторон стран, которые вы перечислили...

Татьяна Орлова

Да что вы говорите ) ну надо ж 😎👍

Друг.

Ошибочка!!! Если главный враг Америка учить надо американский язык.

ДА
Денис Алексеевич

Нет, изучали не только же один язык в определённый период истории

Любовь ..........

а многие китайский....но пока дружеские отношения...🙂

Саша Иванов

Надо эсперанто учить. Тогда всех победим

Yury Alexeev

нет, английский считается международным

Оксана Шакирова

Нужно надеяться,что не закономерность!)

Епифания

У России нет врагов

Татьяна Орлова

Кроме ее народа

Юлия Парфенова

всенепременно

Юлия Парфенова

все равно, Танюша мы их сделаем, кто бы на нас не нападал)