Николай Шемчук

А если бы вас на небе ждали 48 девственниц, вы бы пошли за это убивать неверных?

Тилли Ток

Нет.

А почему 48, а не 72?

Настена

Нет, девки не дождались бы.

Екатерина Бондаренко

а хрен их знает вдруг у них характер истеричный или еще что, мне же с ними вечность там жить, они же меня с того света сживут.. . о_О

Алексей Свет-Ясный

Сикмишьти пали тазыи.. да биссерика у мартие.. где эти суки неверный в топку их на хуй.. Гагаузлар!!! Иллери!!!

Алена

Дебильное представление о счастье....

Анастасия Титовец

Озабоченным жить видно невмоготу.

Мария Ермилова

Тех кто убивает ждут ямадуты, и совсем не на небе.