Арина

Зачем бог ждал целую вечность перед тем, как сотворить небо и землю?

Ланда Плиева

Тормоз потомучто 🙂

Максим Терехов

Планы строчил-готовилсо!

Никита Климов

Проектировал.

Катерина Небольсина

Кроме того он ждал несколько сотен тысяч лет прежде чем помог евреям и прислал своего сына. 200 тыс. лет он наверное выбирал себе любимый народ.

Олег

ТАК ИТЬ, ихнему- еврейскому Богу, акромя, как в человеческих мозгах И ЖИТЬ ТО БОЛЕЕ НЕГДЕ!! !
А как мозги подходящие появились, сразу и вирус в них евреи привнесли. .
ЧТОБЫ ЖИЛ ТАМ И РАЗМНОЖАЛСЯ НА БЛАГО ЕНТИМ ВИРУСОВ ИЗБРАННОЙ НАЦИИ,

Татьяна Фоменко

Это можно понять из того, что в Библии говорится о седьмом «дне» . Сообщения о каждом из первых шести «дней» заканчиваются словами «и был вечер, и было утро: день один» и так далее. Но после сообщения о седьмом «дне» мы не находим этих слов. И в I веке н. э. , когда история человечества насчитывала уже примерно 4 000 лет, Библия говорила о седьмом «дне» покоя как о все еще продолжавшемся (Евреям 4:4—6). Значит, седьмой «день» длился тысячелетия, и можно логично заключить, что такими же долгими были и первые шесть «дней» .

Ан
Анвар

А я не думаю, что Он чего-то "ждал", потому, что Он и есть ВЕЧНОСТЬ.

Павел Серебренников

была ли это вечность?

Leonid Potapov

Не было никакой вечности в человеческом понимании этого слова. Время возникло вместе с небом и землёю.

Ольга Лисеенко

Сие не известно, но если решите жить всегда по совести, то узнаете у Него лично)

Александр Мизерник

почему ждал?? ? или вы думаите что весь этот космос создан- из за одной планеты земля?

Надежда Соловьёва

Согласен. Не стоило так долго ждать. Надо было заняться этим раньше.