Olga Swetlowa

есслиу вас крутая ситуация вам надо ехать на юг а у вас чужой попугай что делать?

Ответы
Михаил Зарипов

Вроде есть что-то типа гостиниц для животных именно для таких случаев. В инете должны быть данные.

Amco Oil Amco Oil

Да, уж круче не бывает - ехать на юг))) Попугай не помеха, можно взять с собой, пусть загорает )))

Майя Петрова

Отдам попугая маме или соседке на время, или сыну - он вообще любитель животных

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Выпустите его на волю и уверяю вас на юге он быстрее окажется чем вы)))))

Olga Swetlowa

не могу я на это пойти он меня любит...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А Юг он может любит больше)))))

Olga Swetlowa

а?

Александр Шебалин .

Отдать хорошему знакомому,до приезда хозяев.

Александр Шебалин .

Нет,у нас он ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,а мужчин полностью игнорирует,только обзывается по разному,и норовит сделать больно человеку.А с женским полом наоборот,только сюсюкается,лезет к ним целоваться.Если кто-то заходит в комнату,то ещё не видя человека говорит подняв лапу в приветствии:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".И правда,может часами с ней ласкаться.Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И тоже,может долго с ней нежится.И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Olga Swetlowa

здорово я в восторге!

Александр Шебалин .

Я просто не знаю как здесь фото передавать,по этому показываю аватарками.На данной аватарке он подставив голову даме просит что-бы его она погладила.Но он у нас ещё и любит покричать,пошуметь.Когда он начинает громко кричать,я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко и нахально выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".

Olga Swetlowa

а вы его выпускаете у меня летает по комнате очень любит играть с рулоном туалетной бумаги или разговаривает с зеркалом

Александр Шебалин .

Да,он у нас постоянно вне клетки находится.Его только на ночь туда загоняют,и накрывают материей,что-бы спал.У нас ещё два кота и собака.Так котов он гоняет,присесть им не даёт,потому-что они парни.А собака сучка,так он с ней даже иногда из одной миски ест.Ещё он очень любит себя,и когда на него никто не обращает внимание,он подходит к зеркалу и любуясь собой говорит (его Рики зовут):"Рикуша хороший,любимый!".

Кирилл Лебедев

Говорю всем, что попугай сдох и еду.

Olga Swetlowa

мы в ответе за тех кого приручили...

Га
Галюсик

Беру с собой,заодно бабло сделаем!!! "Фото с попугайчиком"

Olga Swetlowa

ха-ха!это идея!

Га
Галюсик

😁😁😁

Рома Перец

попугаи там и живут. берите с собой

Юрий Вук

Отнесите его на время в зоомагазин

Андрей

возьму с собой, пусть порадуется

Olga Swetlowa

ха-ха! а вы крутой!

Андрей

я?! нет, что то надо было делать с ним

Валера Смольняков

Взять с собой и заработать денег

Olga Swetlowa

хорошая идея...

Василий Трачук

В ЗООМАГАЗИН.ПРИНИМАЮТ.

Olga Swetlowa

спасибо!

Михаил Молоканов

Сдать попугая в зоопарк

Сергей Ханьжин

выпустить его на волю!!!

Olga Swetlowa

погибнет вы что!

Сергей Ханьжин

Тогда,выпустите на юге,на Родине!!)))

Olga Swetlowa

так родина то Австралия...

Сергей Ханьжин

Далеко,не север,надо вам заметить!!!))))

Владимир Абрамов

Попугаю тоже нужен юг

Olga Swetlowa

ха-ха! классно!

Ник К

Свернуть ему шею.

Olga Swetlowa

вау он хороший говорящий любит меня...

Ник К

Тогда брать с собой.

Olga Swetlowa

на одну неделю?

Ник К

На сколько нужно.

Olga Swetlowa

я в шоке!

Юрий Хор. (Молодой)

Такого не бывает.

Olga Swetlowa

бывает отчегоже?

Юрий Хор. (Молодой)

Что у меня потерял чужой попугай и как он ко мне попал?