Олег Ахмедов

Мужики, от женщин в брюках меня уже тошнит. А вас?

Ответы
Оксана Алферова

Не пробовали в юбке переставить пару ящиков с печенькой, так, чтобы покупателя в магазине инфаркт не хватил? Или пробежаться за деткой по детской площадке, красиво встать, присесть не засветить нижним бельём и остаться при этом томной и женственной? Меня бесят запущенные мужики с брюхом, утомлённым видом и туманными размышлениями о том, какой должна быть женщина

Олег Ахмедов

А зачем переставлять ящики? На это есть грузчики.

Олег Ахмедов

А зачем переставлять ящики? На это есть грузчики.

Оксана Алферова

Это да. В продуктовом магазине, где работают четыре продавца-женщины, с грузчиками не складывается

Ал
Алексей))

а может и то и то им надеть,будет уневерсально и красиво и светить нижним бельем не пристанет и олегу будет приятно смотреть))😄

Олег Ахмедов

Сразу и в юбке, и в брюках? Спасибо, насмотрелся на нашу кишлачную лимиту.

Ал
Алексей))

правда так ходят)) 😁

Олег Ахмедов

Именно что!

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Нет. Мне нравятся женщины в брюках (да ещё на каблучках). Конечно, смотря какие брюки. Кстати, именно в брюках женщины на улице ходят редко. В основном в джинсах.

Олег Ахмедов

Да неважно, какой материал или покрой . Важен принцип.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ну я ответил, что в принципе не против)))

Олег Ахмедов

Может у вас там их немного.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А у вас много?)

Олег Ахмедов

На каждом шагу. Иногда с безобразными формами.

Старый Волчара

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу.
Этот чёртов лёд невероятно вреден!))
А может дело не в брюках?

Олег Ахмедов

Не, когда они в платьях или юбках - всё нормально.

Им
Имя

а меня тошнит от мужиков с серьгами, с кольцами в носу, напомаженные, крашеные и с идиотскими причёсками и в дырявых штанах.. тьфу! 💩

Олег Ахмедов

Это уже не мужики, а сашки.

Th
Theodore

А тут есть мужчины, которые под видом женщин заходят и пытаются общаться. Психиатрия по ним плачет.

Олег Ахмедов

Это не опасно.

Александр К.

Неа.. если они идут, отчего нет.. но если телеса вываливаются, зрелище не для слабонервных)))

Олег Ахмедов

Это один из факторов тошноты.

Александр К.

Бывает, что они подчёркивают то, что прятать надо...

Олег Ахмедов

Вот именно.

Александр К.

👍👍👍 жму руку!)

Олег Ахмедов

На иную в платье посмотришь - красота. А оденется в брюки - плевать хочется. Бывало?

Александр К.

Бывало..)

Алла Беньяминова

Тоже надоело,но пока холодно,в них удобно. Но когда в жару девицы в джинсах,,,это ужас.

Олег Ахмедов

Особенно с безобразными формами.

Кот Кот

У нас все такие...
Мы привыкли
Зато вот вчера видел пацана в юбке..
По городу шол .

Олег Ахмедов

Это вообще извращение, если не килт. Он шотландец?

Кот Кот

Я у него не спрашивал

Олег Ахмедов

Ну какой узор был?

Кот Кот

Узора небыло просто чёрная упка 20 от земли и куртка.
Причём уже второго такого вижу
Наверно новая мода пошла

Олег Ахмедов

Каждый сходит с ума по-своему.

Кот Кот

Ууу этто даа

G A L I N A

никогда не любила брюки, разве что зимой по необходимости, чтобы не замерзнуть

Олег Ахмедов

Вот это честно, по крайней мере.

G A L I N A

так и есть

Олег Ахмедов

Я считаю, что женщина должна выглядеть женственно.

G A L I N A

полностью согласна, юбочки, платья, каблучки)

Олег Ахмедов

Наконец-то нашёлся один здравомыслящий человек!

G A L I N A

Спасибо☺️

Олег Ахмедов

Та будь ласка!

Любовь Вотинцева

НЕЛЬЗЯ так кричать оглохнуть можно ! Есть всякие причины из за чего ж в брюках !

Олег Ахмедов

А кто кричит? Я вообще пишу молча.

Любовь Вотинцева

УМНИЧКА значит ! А брюки носят по всяким причинам !

Armen Avanesov

Да у вас токсикоз батенька, я спокойно смотрю, но в юбках конечно лучше😀

Олег Ахмедов

Для токсикоза стар и пол не соответствует.

Анна

Смешно,что людей волнует чужая одежда. И при это ещё настолько шаблонно

Олег Ахмедов

Да я же прикалываюсь! И адресовал вопрос мужчинам.

❤️Мышка С Марса❤️

Я одеваю и брюки, и джинсы, штанишки. Меня это не делает мужчиной 🤤

Олег Ахмедов

Понятно, что не делает. Но привлекательность теряете!

❤️Мышка С Марса❤️

с чего бы? не обязательно быть привлекательной)

Олег Ахмедов

Тут не согласен.

Любовь Вотинцева

ЭХ Олег брюки одевают не всегда по моде а ещё и по необходимости !!!

Олег Ахмедов

Необходимость поголовная?

Любовь Вотинцева

НУ это как мартышки увидели и вперёд ну и в них удобно !

Wi
Willis

Мне нравятся дамы в брюках, особенно Брючные костюмы привлекают

Олег Ахмедов

На вкус и цвет товарищей нет.

Т)
Татьяна )))))

А Вы зимой в 40-градусный мороз попробуйте выйти в коготках 😀

Олег Ахмедов

Зимой ладно, а в остальное время? И как ходили раньше,лет 40-50 назад? Вспомните фильм "Ко мне, Мухтар!"

Т)
Татьяна )))))

Ооо!! вспомнили ! 50 лет назад и не трахались извините за правоту с 13 лет и по дороге из школы девочки на парнях не висли ..

Олег Ахмедов

Это не значит, что нужно менять стиль одежды до неприемлемого.

Виктор Маркин

походи в москве в колготках при - 30гр. это не убекистан. 🤣😉

Олег Ахмедов

Зимой - согласен. Ну а в другое время?

Виктор Маркин

пусть парят п.....и. 🤣

Олег Ахмедов

Эстетики же никакой! А у иных такие чемоданы, что прятать и прятать. А они обтягивают.

Олег Ахмедов

А если будут парить п...и, ещё и вонь пойдет.

Виктор Маркин

🤣👍фермоны для холостяков. 🤣

Алексей Шутов

Меня тоже!В брюках они слабнут!Т.к.Разрезают свою ЧАКРУ!!!

Алексей Шутов

Тут уж я бессилен сделать,что либо!

Олег Ахмедов

Аналогично.

Алексей Шутов

Вот такие дела.

Олег Ахмедов

Неважные.

Алексей Шутов

Так тоже люди живут!

Алексей Протасов

Особенно рваных на коленях и выше. Как бомжихи какие-то.

Олег Ахмедов

Жму руку. Смайлика этого, к сожалению, нет.

Олег Ахмедов

У меня в сотке нет.

Ангел Просто

а для кого одеваться то? для женственных мужчин? 🤔🤨

Ангел Просто

нет.. практика показала другой результат..

Олег Ахмедов

Всякое бывает.

Ангел Просто

для себя полезнее... а для кого то это уже в результате.. увы таких не вижу..

Олег Ахмедов

И что же вы предпочитаете для себя?

Ангел Просто

вспоминаем платья расцвета примерно окончания средних веков.. но замечу ничего более.. только выдержка такая же.. как у дорогого вина, чем больше лежит или стоит тем лучше оно на вкус.. здесь так же))) но в люди удобство победило.. штаны.. ведь мало на кого посмотришь особенно сейчас.. либо извращенцы, либо тормоза (в наилучшем случае), либо придурки забывающие что девушки не вещи.. и с ними нужно считаться.. времена у нас такие..