Александр Шевчук

Где и в чем действия , ведущие к процветанию и укреплению позиций России ?! Это дело каждого . . . . , или отдельных граждан ?

Ответы
Коза - Дереза

Это дело каждого, но не каждый гражданин на это способен.

Александр Шевчук

Кто пассивно готов мучиться . . . Пусть сами и ползут в болото . . .

Галина Золотарева

Все совершается на ВЕРХАХ.....

Александр Шевчук

Но жаль его конечно ! Просто ВПИСАЛСЯ НЕ В СВОИ ИГРЫ ! А в ВОЛЧЬЮ СТАЮ ПОПАЛ , ВОЙ ПО ВОЛЧЬИ ! А живые реальные волки , жрут сильных волчат ! Своих детей . . . чтобы долше оставаться вожаком. . И это волки . . А тут ЛЮДИ- ВОЛКИ ! И не хотел играть по их правилам , хотя ему намекали , да и реально угрожали . . Царство ему небесное . . . Жаль его. . .

Галина Золотарева

Да.......а такой уютный был артист!

Александр Шевчук

Это точно ! Очень его любил смотреть и слушать. . .

Галина Золотарева

Но ,как говорится:всяк сверчок знай свой шесток......

Александр Шевчук

Это так и есть . . .

Тамара Гончарова

Дело каждого и всех вместе

Александр Шевчук

Это сильно !

Евгения

Борьба с коррупцией

Александр Шевчук

Это вроде двинулось немного . . .

Евгения

Рука руку моет... А воз и ныне там...

Александр Шевчук

Это было и будет. . . Ветер дует . . .