Саша Аут

Галантерейщик Боанасье был не богат, но при бабосах, ну а Констанция, как все, имела нюх в таких вопросах. И даже странный Дьартеньян не смог, доподлинно известно, её прельстить, хоть и смутьян, подлец, и бабник, и повеса... Свершился после высший суд, а может это божья милость, но нет любви ни там, ни тут… Была... Но после отравилась❓ 😁 😁 😁

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

...Я, наверно, тебя не люблю, оттого и на сердце так грустно. Телеграммы по-прежнему шлю - два-три слова без прежнего чувства. Нам бы сразу расстаться с тобой, чтобы жизнь свою начать сначала. Так бы сделал, наверно, любой, если б знал, где конец, где начало? Где начало той новвой любви? Укажи мне к ней путь покороче и с дороги назад не зови - слишком много в душе многоточий. Я, наверно, тебя не люблю, и поэтому плакать не гоже. По привычке в эфир тебе шлю телеграммы все суше и строже.

Любовь Соловей-Грищенко

Оптимистичный. Молодец. Здорово у Вас все получается. Легко пишете.

Людмила Юрова

🤗 🤗 🤗 🤗 🤗

Takeша Adai

Отравили

Саша Аут

Кток акк не дожил до седин, а тут и результат один)

Takeша Adai

Меледи