Ан
Антон

Как могут родители хотеть, чтобы мы были хорошими, если Тарзан ходит полуголым, Золушка приходит домой заполночь, Бэтмен ездит с 480 км / ч, Спящая красавица лентяика и Белоснежка спит с 7 парнями сразу....

Ответы
Татьяна Гомончук

Быть хорошим - это возможность получать опыт, а для этого нужно научиться различать... А помогают в этом чувства, совесть... Живите согласно вашим убеждениям и настанет день, когда вы захотите сами изменить ваши убеждения.

Александр Горшков

интересный вопрос но мне уже поздно его обсуждать мне 56 лет

Genn K

Ага, а Ромео с Джульетой - суицидальные психопаты

Ирина Марченко

Да, не быть нам хорошими с такими сказками:))

Ол
Ольга

)))))))))

Екатерина Минаева

😂 старый анекдот но все равно смешно

Игорь Панин

ну и сказка эротическая получается....

Ан
Анютка

они просто не те сказки нам читают

Михаил Семикоз

вот и жить надо как в сказке

Ан
Антон

чур я бэтмен))

Воробъёв Владимир

про лягушку вспомни

Ол
Ольга

)))))))))

Альберт Латыпов

но они все хорошие))

Ол
Ольга

)))))))))

Александр Третьяков

ВЫ УВЕРЕНЫ?

Люба Лялина

а мы сами себе сказочники)))

Витя Жук

))))жёстко

Ол
Ольга

)))