He
Helen

Где находится "рай в шалаше"..?

Ответы
Андрей Григорьев

Да шалаш-то везде соорудить можно, было бы с кем там время провести. Но дом-то все равно нужно построить, а не только шалаш. Шалаш это от дождя, когда туристом путешествуешь по Алтаю где-нибудь

He
Helen

Это другой шалаш. Тёплый шалаш в сердце

He
Helen

Поэтому и рай

Александр Шебалин .

Да,он незабываем!Даже приходилось с ним встречаться,на телевидении,в кконцертной студии Останкино.Он не очень любил такие мероприятия,но некоторым он не мог отказать.

Fedor Shkenev

Лена, рай в шалаше-он такой... не для всех. "В заколдованном диком лесу-ОТКУДА УЙТИ НЕВОЗМОЖНО". В шалаше бывает очень кайфово! Но не долго.

He
Helen

Понимаю

Fedor Shkenev

Я довольно давно🤣 Больше 40 лет хожу в довольно серьезные походы. В основном-на сплавы, но были пешки, и лыжки по Хибинам и Приполярному Уралу, и пешки перед сплавами-до реки нужно пройти через перевалы. И встречал людей, которые живут практически натуральным хозяйством. Полностью-НЕТ !!!!! Патроны для ружья-сам не сделаешь. Бинты из коры-не нажуешь, веревки-у нас сами не растут.

He
Helen

Трудно

Fedor Shkenev

Это не то слово. Причем-даже не физически. Хотя... Я встречал еще в Советское время на Хантае(а это озеро и правда далеко от жилья) заготовителей. Вербовка. Контракт-на 5 лет. Полный хозрасчет. Оттуда-рыба, пушнина, мед, рога.... Туда-ВСЕ. Вертушка-за счет заказчика. Лист в журнале-разделен пополам. Слева "Они нам", справа-"Мы им"-и вот-пишут-патроны, запчасти для моторов, керосин, бензин, масло,..... ВСЕ, ЧТО ХОЧЕШЬ-но в долг. А слева-"Они нам"-бензин, масло, соль, патроны........

Огненный Муравьед

Первый вариант ответа - в Финляндии. Второй тоже. Третий у евреЁв на празднике Сукот...

He
Helen

Почему в Филяндии?

Огненный Муравьед

Ленин, нет Ленина.

He
Helen

Класс😁

Татьяна *

Очень красивая песня

He
Helen

Тоже люблю её

Татьяна *

Еще Дом хрустальный, 07...

He
Helen

Да

Тимербулатов Рамис

В раю желательно🙂

Анатолий Васильков

В Финском заливе

Татьяна С.

Обожаю его!🤝

He
Helen

Я тоже очень люблю! 🤝

Андрей Лапин

в нос

Александр Грызлов

Дома

Татьяна

🌹

He
Helen

🌞

Максим Jw

...