Catch Me

"Пойти в поход с палатками" . Это проявление врождённого мазохизма ?

–1
Ответы
Тина Маркотх

Да вы что! Это круто. Я всё детство с палатками ходила. Самое крутое было. И, знаете, только в лесу или на берегу (там, где мы были) не было света вообще. И высыпаешься часа за 4-5. А дома - даже индикатор от телевизора бесит: ночью как фонарь в глаза, а некоторые ещё и звук издают (по крайней мере, я его слышу).

Catch Me

У меня обратная реакция ...я в тишине не могу уснуть ...

Тина Маркотх

В лесу никогда тишины абсолютной не бывает: еноты, а нашем случае ещё и море, люди, сверчки и прочее-прочее.

Catch Me

Море в лесу ?)))

Тина Маркотх

У меня есть.

Catch Me

Я уже прочитал откуда ты ..... тебе проще ))))

Тина Маркотх

))))

Алексей Юрьев

Когда были молодые, у нас палаток не было, мы спали у костра, завернувшись в полиэтилен. Палатки считали барством и пошлой роскошью. Что за здоровье было, сейчас представить трудно. Зато мы знали, где в лесах гнездятся орлы, где токуют тетерева и проч. и проч.

Aleksey Lushin

Ну уж нет! Мне 63, а у меня в рюкзаке лёгкая палатка всегда.(300 грамм всего). Я могу забуриться и на2 , и на3 дня в тайгу и дольше. Одно держит, в доме 2 кошака. Они без еды могут 3 дня, в отличии от людей. Потому всегда возвращаюсь.

Голубь Сизый

мы от племен произошли. Были такие древляне, поляне... Естественное проявление тяга к природному ландшафту. Кстати, у скандинавов понятие счастья это уйти из города на лоно природы в выходные дни.

Юрий Лагун

🖼Романтика... Дождь как из ведра... Молнии, гром... Сидишь с девчонками в палатке и не спеша, наслаждаешься коньяком, а потом и ... видом на море, горы...

Юрий Лагун

Вид из палатки на море, утром, после коньяка... 🖼

Анжела Муратова

Если вы это не принимаете, то нет смысла объяснять) вам не понять этой прелести. Оно в состоянии души. Возможно у вас такое состояние от чего то другого.

Catch Me

Да , у меня точно от другого .

Анжела Муратова

Так наслаждайтесь своим , а палатки тем, кому это приносит удовольствие)

Catch Me

Я так и делаю )))

Анжела Муратова

Отлично) хорошего вечера

Catch Me

Вам тоже ))

Сергей Никифоров

Может быть... Но мне - нравится. В прошлом году был на Архызе дети организовали нам с супругой на 30-летие 5-дневку(32 км по горам). КЛАССНО!

Catch Me

В палатках жили ?

Catch Me

🙂

Сергей Никифоров

Ещё по рекам справляемся. А для Вас отдых - море, пляж, бокал вина?

Catch Me

Не обязательно . Но ночлег , для меня , однозначно должен быть комфортным , не палатки точно , плюс я не люблю посиделки под гитару у костра , ну не мое это ..)

Сергей Никифоров

Принято.

Нептун

на пару дней только, да и то хрень, на даче лучше в комфорте. А на реке комаров куча, а потом и туча оводов налетела.

(◆_◆)

Да нет. Если есть пенка или надувной матрац под спальный мешок и палатка с марлевым пологом и герметична.

Наталья Мельник

Это оторваться от цивилизации,чтоб больше её ценить.))Т.е. разнообразие,когда зажрался комфортом.))

Наталья Мельник

Таким образом я уже месяц отдыхаю.До сих пор задаюсь вопросом-"Зачем мне это надо?"Машина торфа+новый поликарбонат на теплицы и т.д.В сумме получается около 20 т.р.За такие деньги можно по осени на рынке овощей на целый год закупить и никакого мазохизма.)

Павел Пахин

Я так не выкладываютсь , я без фанатизма ))) шибко не гнусь ))

Наталья Мельник

Я не могу без фанатизма.Делать дело-дак на совесть или лучше не браться)).Романтики не хватает.Где ж мой туалет на муравейнике?))))

Павел Пахин

??? От повышенного трудоголизма ....урожай бывает большой )) куда деете ??

Наталья Мельник

Если будет большой,тогда излишки на работе сослуживцам раздам.У нас так все делают.)

Михаил Румянцев

Я несколько лет занимался водным туризмом. Получал несказанное удовольствие от этого занятия. 🙂

Genadij Kozlovskij

Совсем нет. Просто Вы не смогли или не можете почувствовать кайф от пребывания на природе.

Catch Me

Какой здесь может быть кайф ?))

Леонид Музафаров

Кому как. Кто то удовольствие получает от этого а кому то это не нужно от слова совсем.

Валериан Загородний

Есть любители трудностей, есть желающие испытать себя, есть скрывающиеся от властей.

Алла

Это желание вырваться из города и любовь к природе. ...восходы, закаты, птицы поют...

Xy
Xyliganka😎

Для меня,да,а муж в детстве ходил,да и сейчас говорил,что с удовольствием бы пошёл

Алекс Венцель

В молодости это познание себя и мира, а в зрелом возрасте уже хочется комфорта...

Сергей Новиков

Это моё все! Именно в походе и есть жизнь! Если вам чуждо, рассказывать не буду...

Catch Me

Чуждо ))

Сергей Новиков

Очень хочется рассказать и показать, но не буду. Обещал)

Евгений Юрьевич

сидение круглыми сутками за компом...проявление приобретённого идиотизма!!!

Catch Me

🤣🤣🤣🤣 переживаете за дуню ?

Евгений Юрьевич

ты нереально тупа!)))

Catch Me

🤣🤣🤣🤣 это ты дуне говоришь ?

Евгений Юрьевич

тебе,лошадь страшно тупая!)))

Catch Me

А почему не конь ? 🤣🤣🤣🤣 забавный ты . Лошадей любишь ))) ты уже огурцы посадил ?

Александр Былков

это здорово,гораздо лучше,чем вялить задницу на пляже-если мужчина конечно

Catch Me

Не впечатлили последние строки . Я знаю отличие адреналина от дискомфорта . В горы правда не ходил , но на ринге провёл более 10 лет . Это адриналин не менее гор я думаю .

Александр Былков

я же говорю бесполезно-и при чём тут ринг,так прихвастнуть,так тут многие то боксёры,то каратисты,то гиганты секса,не надо судить людей по себе

Catch Me

Я сужу всегда людей по себе , а по ком их судить?

Александр Былков

невероятно раздутое самомнение,поэтому и не можете представить,что у другого человека может быть другое мнение

Catch Me

А вы свое мнение не имеете , пользуетесь чужим ?))