Зухра Шакирова

в мире ко мне добавишься-отправлю приз)))))))))))))

Ответы
Юрий

в мире могу только после работы. На работе доступ в мир заблокирован(((

Зухра Шакирова

спасибо Инга)))))))))))))))мы не можем поделить приз,который даже не обозначился..типа шкуры неубитого медведя..как думаешь,что можно такого отполовинить у него?)))))))))))))))

Ин
Инга

погодь,погодь приз-же ты обещала ему)))

Зухра Шакирова

он задал вопрос..заиди к нему глянь..там где приз или бан..в итоге договорились,что я ему за вопрос,который я не оставила равнодушным,он получит приз-но мы его поделим)))вот терь думаю,что у него выпросить))))))))))))))))))))))

Ин
Инга

ааааа,главное не продешевить теперь.Попроси у него эрот фото,которое достойно будет напечатать на первом листе какого-нибудь гламурного журнала,а деньги от продаж поделить))) поместить

Зухра Шакирова

нее.это не наш вариант...он взамен тожеть такое попросит..надо что нить обоюдно приемлемое....лана..он мужик -ему и делать))))))))))))))))))))))))