Александра

Что самое бестолковое в мудрости ⁉️☝️

Ответы
Ps
Psihodelik_Enot

Что очень высокую мудрость порой надо расжевать прежде чем дать в пишу ) ибо она будет такой глупостью если у тебя не хватает должных образов чтобы воспринять ее для себя )

Александра

логично

Ps
Psihodelik_Enot

Ну и в мудрости надо порой сомневаться ) хоть чучуть ) ибо не каждая подходит имено тебе )

Сергей

Говорят На всякого мудреца довольно простоты. Потомучто мудрец тоже всего лишь человек со своими ошибками. Наверноежизнь сложней и многогранней любой мудрости.

Сергей

Хотя мудрость это наверное обобщенный опыт , к которому иногда стоит прислушиваться))

Александра

вы правы

Сергей

Вы тоже😉

Наталья Вованова

Если мудрость "в себе", а не помогает окружающим... Хотя, мудрые люди никогда не лезут со своими "мудрыми" советами до тех пор, пока их об этом не попросят.

Unknown User

Философов труды сильней всего
античных мудрецов напоминают:
те знали, что не знают ничего,
а эти даже этого не знают.
(C) сами знаете чей

Константин Купчин

по сути то ...она как правило выхвачена из контекста....надо знать)) от куда ноги растут...у конкретной мудрости...

Александра

вы правы

Ни
Ни.tочка

Мудрость теряет интуицию... ,, интуиция - священный дар. Разум - покорный слуга..,, Эйнштейн.

Александра

гений

Александр Гинзбург

в мудрости..С годами отступают мысли блудные …
Всё лезут философские …. Занудные .....😁

Александра

можно иногда блудными разбавлять🤷‍♀️

Александр Гинзбург

да!! вот я по жизни эстет, но с замашками плебея...😂

Табуретыч

Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.

Александра

🤔 мысль интересная

Ina Jin D Rin

Либо способ её достижения либо способность остальных также её воспринять

Валерий Баркин

иногда, соглашаться и действовать по ситуации, не течь с потоком, а первое

Валерий Баркин

а как поступили бы вы

Александра

а я бы никак, потому, что вопрос шуточный, но, я с интересом читаю все ответы

Валерий Баркин

это все шутки конечно

Валера Которашвили

в том, что она сама по себе никому нахрен не нужна кроме тебя самого

Ал
Алексей

то что ведая многое и видеть что вокруг творится тяжело жить

Та Еще

время, когда все понимаешь, уже от тебя ничего и не зависит..

Bob Rob

мудрость приходит с опытом, как правило с горечью ошибок .

Александра

да

Сергей Сергей

Мудрость это хорошо очень помогает в жизни людям всегда

Александра

всегда-это сомнительно

Сергей Сергей

Не сомневайся в этом мудрые учатся сами всегда жизнь научит тебя ещё многому только надо искать ошибки и исправлять их

Евгений Во-Ин

порой в её очевидности и не "работающей" по жизни сути

Александра

🤷‍♀️ возможно

Sarman

В мудрости нет и не может быть ничего бестолкового.

Александра

точно

Семён

Уж больно культурная, сегодня нужно быть пожоще ...

Ва
Валентин

Что узнаёшь о ней, когда уже сделал глупость 🤔🙃

Михаил Батов

Непонимание со стороны большинства окружающих...