🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Дамочки какой должен быть в вашем понятии настоящий мужчина?

Ответы
Яся Великийобнимун

привет) : трезвый не курящий спортивный что бы вес не меньше 90 и никакого жира! рост не ниже 175 добрый злой и справедливый.

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Ясно

Яся Великийобнимун

что? но я такому буду соответствовать. заметь ни слова о деньгах!

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

За то внешне

Яся Великийобнимун

если мужик добился такого веса это значит у него сила воли есть. а это важно! от красивого мужика красивые дети! а зачем мне такой спортивной дрищуган с пивным пузиком? это вон для тех куриц толстопопых что говорят о том что они родили и по этому не худеют или про генетику чешут. Я девушка сильная здоровая такой и мужик должен быть со мной

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Ну удачи

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Во всем

Инна Лютина

Ну, во-первых он не называет девушек "дамочками"

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

А что в этом плохого?

Инна Лютина

Дамочка - слово, употребляемое в обращении к женщине ( простое, ВУЛЬГАРНОЕ)

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Ох тыж как

Руслана Кузнецова

ответсвенный добрый заботлевый

Ку
Куколка

Который не только сисю хочет

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

:Oа шо ещё?

Ку
Куколка

Думай! Если дано