Mарина

Продам дрова,недавно наломала..Купите?? Доброе утро))😉🙃

Ответы
@Lexprotesor Ivanovici

Дрова не нужны! Своих - хватает!....А поздороваться - святое дело!!!! Доброе утро, Мариночка!!! Хорошего дня и отличного настроения!!!🌹🌹🌹

Mарина

Благодарю,взвимно))

Александр Жданов

..а вдруг пригодятся. Вот Батьку уберете, чем обогреваться будете. Американский газ дороже и намного...

Mарина

Всех,кто про батьку- в ч.с.!!

Александр Жданов

А что так? Неужели светлое окошко? Да, в какой то степени он позаботился о Беларуссии. Как и любой хороший предколхоза заботится о своих подчиненных. Но государство далеко не колхоз, оно живет в содружестве с другими. Это еще надо учитывать. Если удержит Беларусь от той участи, что твориться на Украине и поменяет свое мировозрение, то честь ему и хвала. Да и народ будет жить лучше!

Mарина

Мне не интересно,если Вам больше поговорить не о чем,до свидания!!!!

Александр Жданов

Понятно. Ну, почему же, тем много. Просто уж Батьку так возвышают, что зубы сводит. А так я далек от этой кухни.

To
Torkvemada

Доброе утро! Костра давно отменили, так что Святой инквизиции дрова не нужны! ЛЕС НУЖНО БЕРЕЧЬ!!

Yuri Kozhevatov

Привет...скоро в море окунусь. ...на дровах хорошо поплавать!

Ию
Июнька

Для женщин нет такой проблемы,которой им бы не создать))))

Евгений Самсонов

Как в песне...обломил немало веток.наломал немало дров.

Анатолий Ориничев

Я чаще щепки покупаю, которые летят, когда дрова рубят.

Николай Костров

Здравствуй , Нет не куплю, своих не куда девать. 🌷🍮😊

Yuri Kozhevatov

День,скорее! через полчаса в море залезу!ура!

Дмитрий Локтионов

Своих навалом...самовывоз с доплатой😁😁😁

Николай Шоломон

Вы хоть пишите, лиственница или ельник))))

Rima Kravcenko

С добрым утром! а самой не пригодятся?🙃

Вячеслав Сызов

Маришка ХИ ХАААА у меня своих навалом !

Андрей Абрамин

Своих добавлю.Хороший костер будет

Андрей Абрамин

Только от души

Сергей Зимин

Ломанные не покупаем ! Новые есть?

Mарина

Будут!!🤣🤣

Сергей Зимин

Беру все ! А то скучно жить

Алексей Шутов

Зачем мне чужие?Своих хватает!

Просто Жора

Ломаные не надо,нужны колотые!

Юрий Мироненко

Доброе!Спасибо! Пока не нужны.

Тот

Разгребать наверное долго.😅

Поручик Ржевский

неее уголь нужен!уголь куплю.