Дмитрий Якушев

Что такое для тебя мой милый друг знаки препинания? Играют ли они значимую роль в твоей жизни?

Ответы
So
Sova

грамотность речи играет исключительно важную роль, тем более что в вашем предложении не достает знаков препинания, и в зависимости от их постановки это предложение можно прочитать и понять по разному.

Дмитрий Якушев

Воот, второй только человек из 20 ответивших заметили что тут много ошибок) Спасибо вам, что вы есть. Правда вас мало..

So
Sova

и могу вас огорчить: нас все меньше и меньше

Ирина Терехова

Безусловно. В жизни очень многое решается после расстановки точек 🙂 🙂 🙂

Ирина Терехова

Безусловно. В жизни очень многое решается после расстановки точек 🙂

Галина Касимова

значимой роли не играют, но когда отсутствуют, то в глаза бросается

Elena Borovskix

отличный инструмент- ясно и правильно изложить мысли...

Роман Серышев

значимую- озадачила прямо уж, ну... думаю да, играют.

Анника Мироненко

для меня как филолога играют очень важную роль

Анника Мироненко

ну это чисто приобретенное качество

Фея Луна

жаль

Анника Мироненко

чего жалеть то?

Дмитрий Якушев

хах))) за слова цепляться вас, филологов, учат что-ли?)

Анника Мироненко

конечно

Нелли Володина

знаки препинания нужны при письме...

Ма
Макс

обращение обособляется запятыми

Дмитрий Якушев

да я знаю про запятые, просто вы первый заметили, что тут есть пунктационные ошибки)

Ел
Елена)

смысл написанного меняет....

Игорь Морозов

ещё какую играют!!))))))

Игорь Морозов

СТОП!!!!! понедельник, плааавно перетекающий во вторник палидельником и остаётся !!!!................независимо от ......от...от......))))

Алёна

)))))) хорошо..

Игорь Морозов

вот вредина...........и какая ещё ВРЕДИНА!!!!................УУУУУ .......добраться бы до Курильских островов!!!! .....там бы я японцам ПОКАЗАЛ!!!!!))))))))))))

Алёна

А причём здесь Курильские острова ? ))) Вот где твоё слабое место- география !!! )))

Игорь Морозов

у мню другое слабое место..........))))))))))