Вячеслав Серкин

Может кто предположить тип двигателя летающей тарелки?

Ответы
Olya Soyl

Хаа смотрите котактера Николая Око ,он чет там хочет запатентовать,а еще смотрела котактера Виктора Коршунова так там вообще ,такие интересные вещи рассказывает ,например инопланетяне прилетают к нам за секунды,а для нас эти секунды 17миллиоеов световых лет,как тг они сворачивают пространство..мы очень отсталые по сравнению с ними,нам расти еще и расти ,они вступят с нами в контакт ,когда мы будем едины ,а у нас войны,а у них уже межгалактические союзы

Кт Мпо Ду.

Они перемещаются не преодалевая геометрию растояния а настроившись на частоту излучения интересующего обьекта во временном пространстве мгновенно достига

Кт Мпо Ду.

Ют его

Александр Емельянов - Женат

А что там предПОЛАДАгать... могу - продать...за лимон...зеленью.. А для начала, покажу Вечный двигатель (видео)...то же продам...за 200 000... несли деньги ЕСТЬ..??????

Sarman

Не знаю. Вам бы на обратится на саратовский авиационный завод, где их начали делать, но его уже нет.

Аркадий

Два ротора с противоположными направлениями вращения и для движения по горизонтали ещё два.

Владимир Ефимов

Там работают скрещенные магнитные и нелинейные торсионные электрические поля.

Ка
Картошка-Астроном

ротор наверное6 какой нитто Адын сверху ротор и другой снизу

Inkvizitor Torkvemada

Вы НЛО строите?

Realistka

в "Виманика шастре" описан такой, но я ничего не поняла.

Вячеслав Серкин

Да там описан гравитационный двигатель. Ртуть используют в качестве горючего.

Лу
Лундор

магнитный стержень и ртуть,только как это работает?

Вячеслав Серкин

Конструкцию предлагаете.)

Лу
Лундор

нет ,не предлагаю...она есть ,не мною выдумана..читал где то про это ....никто не может понять как это работает, Инопланетяне не колятся)))))

Ве
Вера

не морочь голову ...купи велик ....у меня красненький

Вячеслав Серкин

То, что между ног, не транспорт.))

Ве
Вера

тогда лыжи ...... движение сила ...

Евгений Терехов

Немцы.У них велись разработки в этом направлении.

Дайлова Надежда Гомель

На основе мотора летающей метлы всего лишь.

.... Реус

Антиграв с компенсацией момента инерции.

Вячеслав Серкин

Существование антигравитационного поля научно не подтверждено.

.... Реус

Это да. А может, они как-то без поля обходятся, как немцы на своих дисколётах. 🖼

Ра
Раиса.

И КУДА ЭТО ВЫ УПОРХАТЬ СОБРАЛИСЬ ?

Вячеслав Серкин

Не хочу в рай вместе с Путиным.))

Ра
Раиса.

))))))))))))))

Геннадий Суздаль

собрать дураков и пердячим паром

Инна

надо двинуть, она и полетит.😄

Светик

Нашего выпуска....Д260😁😁😁

Игорь

😁

Николай Ушаков

Гравитационноускорительный!

Вячеслав Серкин

Просто гравитационный.

Василий.

Скорее всего ручной привод.

Наталия

Нашей науке это неведомо.