Светлана Бульская

Последние исследования учёных показали,что в пиве много женских гормонов. Вы по прежнему любите пиво?)

Ответы
Belich Roman

оно мне никак не мешает... Но если женщина очень попросит, то готов рассмотреть вариант с водкой или коньяком... ;-))

Светлана Бульская

Очень смешно,когда не касается лично.

Belich Roman

;-))

Светлана Бульская

Ой,а ты не спишь до сих пор?))))

Belich Roman

я только встал

Светлана Бульская

Доброе утро,страна)

Серж)))

Я вообще его не пью. Ожирение мужиков любителей пива приводит к тому что их фигура становится похожей на женскую

Светлана Бульская

Очень верно))Мужчин и так мало.Так что беречь себя должны)))))

Серж)))

Хм...большинство не может себе этого позволить. А те кто сами себя губят им невдомек это.

Светлана Бульская

Это и плохо-то...

Валентина Мезрина

Так вот почему все мужчины, потребляющие пиво в неограниченных количествах, БЕРЕМЕННЫ!

Светлана Бульская

Видимо да))).Они же ещё плотно закусывают ))))

Татьяна Юрьевна

Ага растут сиськи у мужиков. Арбуз растет и кончик сохнет. Пейте пиво пенное.....

Светлана Бульская

Морда будет здоровенная)))

Татьяна Юрьевна

Вот вот

Николай

Ну да. У женщин от пива растет живот, а у мужчин еще и уменьшается член...

Светлана Бульская

Арбуз растёт ,а кончик сохнет ?)

Николай

Ну да, ну да. Так что выбор нелегкий, или пиво или бабы, середины нету...)))

Светлана Бульская

Так что выбираем здоровый образ жизни )))

Николай

😁 🎄

Игорь Качесов

Давно не пью, кругом пищевая химия, вызывающая зависимость!☝️ 😉)))

Светлана Бульская

Я не знаю почём.Сын говорил,что дорогое.Он работает на пивзаводе.

Игорь Качесов

Такое делают в частных пивоварнях!☝️ 😉

Светлана Бульская

Конечно частный завод

Игорь Качесов

С новым годом!!))

Светлана Бульская

С Новым годом!С новыми желаниями!)

Игорь Горелов

Там есть вещество которое женские превращает в мужские и наоборот.

Игорь Горелов

🌙 у нас ночь.

Светлана Бульская

И я уже для сна созрела)).Доброй ночи .👋

Игорь Горелов

И вам Здоровья и Удачи и близким вашим.

Светлана Бульская

Спасибо)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Этот факт известен очень и очень давно. Лет 70, не меньше.

Светлана Бульская

Ну,так и пиво раньше всё варили )))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это стало известно почти сразу, как только появился термин "гормон". Меня просто удивило употребление выражения "последние исследования" в Вашем вопросе.

Светлана Бульская

Ладно ...раскрыли.Это анекдот.Первые строчки не буду повторять....После 3-х бокалов -за рулём чувствуешь себя блондинкой.После 6-ти ---хохочешь от всякой чепухи.После 12-ти писаешь сидя)))

Владимир Гулинский

При чём здесь любовь? Алкозависимость, это другое.

Светлана Бульская

Та ну).У вас ,что мясозависимость,колбасазависимость ?)))

Владимир Гулинский

Та ну). Пищевая зависимость обусловлена физиологической необходимостью, тогда как алкогольная, исключительно внутренней невоздержанностью, порождаемой непрерывной, навязчивой рекламой.

Светлана Бульская

))Не буду спорить.Хотя можно и возразить.Но не буду нарушать свои принципы)))👋

Данин

В том, что в магазинах продают, не исключено ))

Светлана Бульская

Я поняла,что всё схвачено у вас)))

Данин

У меня нет. Это не моё имущество ))

Светлана Бульская

Тесть -не чужой человек)

Данин

Зато я чужой ))

Светлана Бульская

И такое имеет место быть...)

Владимир Горшков

Да,изредка балуюсь,люблю темное Богатырское.

Светлана Бульская

Я тёмное люблю.Но сейчас такого не выпускают.Было раньше ,"Красное".Сейчас "Белая ночь".У вас мне нравится "Юзберг" тёмный.Немного и с тараночкой)

Владимир Горшков

Пиво люблю пить, с темным горьким шоколадом-Гвардейский.

Светлана Бульская

Никогда не пробовала с шоколадом.Мне оно надо смыть соль с губ после рыбки )

Владимир Горшков

У каждого свои пристрастия.

Светлана Бульская

Конечно.Кто-то и вареники ест с хлебом).И ничего))))

Олег Демидов

Нет! Я люблю женщин , пьющих пиво!))))

Олег Демидов

.....Что мужики тоже людьми бывают)

Светлана Бульская

Пусть чаще это случается)))

Галина Бузаева

Сёмочка, я тут сахар искала и нашла в дуле твоего ружья деньги. Что ты мне хотел купить, дорогой?

Балбес

НИКОГДА не понимал вкуса пива... 😢

Светлана Бульская

)))))Поговорки детские от внуков )))

Балбес

🖼

Балбес

🖼

Светлана Бульская

После 3-х бокалов -Вы ощущаете себя за рулём блондинкой )))

Anatoliy Kofman

Главное горлышко нужного размера?

Светлана Бульская

Приточно)

Anatoliy Kofman

ок

Светлана Бульская

Прощаемся ))👋

Anatoliy Kofman

пока

Генадий Аргунов

Я ДУМАЮ-ЧЕГО Я РУГАЮСЬ,БЕС ПОВОДА.

Генадий Аргунов

ТАК И ЖИВЕМ-НЕ ЗНАЯ.

Светлана Бульская

Случается))

Кот. Просто Кот.

и этих работниц ещё не уволили???

Братец Лесной

чрезмерное употребление...

Светлана Бульская

У на с война.У нас стреляют...

Братец Лесной

буквально утром новости в интернете-боевые действия в Украине закончились-враки?

Светлана Бульская

В интернете всё-чистая правда.А также по телевидению..хоть вашему,хоть нашему)))Больше не обсуждаем)))

Братец Лесной

прости-я желаю мира и добра Украине-прости

Светлана Бульская

Нормально.Проехали)

Та
Татьяна

Да. С женскими гормонами.

Светлана Бульская

Надеюсь я к их числу не отношусь.Но мне тоже уколы делают .Даже пытаются повторить инъекцию))

Та
Татьяна

А ваш коммент про занудство был обязателен?

Светлана Бульская

Извини.Бывает так ...И в мыслях не было.Чесслово)).Предыдущий товарищ вывел...

Та
Татьяна

Ну да, тут с мужем поругаются, а на чужом вымещают. Отлично!

Светлана Бульская

Ну,всё как в жизни )))Кто первый под руку попался)))☕ ☕

Игорь Кузнецов

Откуда они там взялись ?

Светлана Бульская

Вопрос не ко мне)))

Игорь Кузнецов

Если Вы об этом пишете здесь, наверно надо хотя бы что-то об этом прочитать. А то слышу звон, но не знаю где он.

Светлана Бульская

Это вопрос с юмором,а не научная конференция)))

Игорь Кузнецов

Юмора в вопросе не наблюдается даже самой малости. До 1970 года, в школах Бельгии подавали к обеду столовое пиво ученикам и ничего, ни каких женских гормонов. Просто если задаете вопрос, повторюсь, о нем надо хоть что-то знать

Светлана Бульская

Ой,пусть будет как угодно.Я поняла Вас.Пусть Вам будет весело от Ваших знаний))).

Игорь Кузнецов

А мне всегда весело от своих знаний, так как мало кто имеет такое образование. По этому и пишу, что глупости не пишите, а если пишите, давайте ссылку на источник.

Светлана Бульская

Трудно жить умному среди неучей)).Понимаю и сочувствую. Чесслово)))

Василий Сычёв

Не употребляю я его .

Светлана Бульская

За здоровый образ жизни.Мусульмане вообще не пьют.Находят радость в жизни )

Василий Сычёв

Да за здоровый . Но я не трезвенник

Светлана Бульская

НОрмально)