Чаликушу

Март звонит декабрю:-Слышь,братан,выйди сегодня за меня на работу.Декабрь:-Да не вопрос,братуха,ты же за меня выходил. 😊 У кого тоже так?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет,у нас бабушка марта звонить января,а сегодня в 6:чтото,наступила астрономическая весна

Чаликушу

и какая она?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

настоящая,равноденствие,и день и ноч ровно по 12 часов,а было и солнечное и темп.нормальная за сезона - +14

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

настоящая,равноденствие,и день и ноч ровно по 12 часов,а было и солнечное и темп.нормальная за сезона - +14

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

настоящая,равноденствие,и день и ноч ровно по 12 часов,а было и солнечное и темп.нормальная за сезона - +14

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

настоящая,равноденствие,и день и ноч ровно по 12 часов,а было и солнечное и темп.нормальная за сезона - +14

Чаликушу

а у нас снег целый день.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 за то и благодарен нашым прадедком,что еще в 680 году переселились тут

Сергий Отец

- Мартышка., ты что кушаешь? - Гриби. - Дай попробовать? - Гриби отсюдова.

Аs К.

у нас обычный март.тает,то опять снега насыпет 😊

Владимир Илюхин

Аналогично - мороз, ветер, мерзлая голая земля))

Чаликушу

У НАС СНЕЖКОМ ПОКРЫТА

Елена Дробчак

у нас..видать март много отгулов заработал)))))))

$Ерега Лимонов

Вы зачем эту фразу друг у друга копируете?

Чаликушу

У КОГО КОПИРУЮ?

$Ерега Лимонов

Я не знаю у кого именно... Несколько раз встречал тут м в интернете эту фразу... Или это вы автор этих слов?

Чаликушу

нет,не автор

$Ерега Лимонов

Скопировали?

Кот Макси

И у нас морозззз!

Гр
Григорий

Жаль не у меня

Чаликушу

мороза хочется?))

Гр
Григорий

даа) вообще зиму люблю

Чаликушу

её время истекло

Гр
Григорий

увы 😞

Чаликушу

не успеешь оглянуться и снова она придёт

Nikola Mahkov

у нас..

Чаликушу

ТОЖЕ ПЛОХО ПРОВОДИЛИ))

Nikola Mahkov

да ..