Петр Романов

Вы любите раздолье цветущих лугов и синеву упавшего неба в реке? Человек не замечающий такой красоты теряет многое загружженый суетой житейских проблем. Глядя на живопись или натюрморт , очём можно думать????

Ответы
Инна

некогда думать об этом

Ол
Ольга

не знаю

Петр Романов

А я думаю что глядя на живопись или натюрморт стоит думать о красоте пейзажа или о том кто эту картину изваял, тоесть нарисовал. Соит думать о красоте стоя или находясь в трудном положении????