Елена

Некоторые преступники, скрывающиеся от правосудия, прячутся на своей «родине детства», кто ни так давно посетил «свою родину» ,, например Кению????????

Ответы
Никита Зотов

Что США от нас нужно? Нефть? Ей хоть залейся и она копейки стоит. Газ? Он упал в цене и его везде полно. Золото? его в Форт-Ноксе ихнем завались. Лес? так он у нас уже почти сгорел весь и горит до сих пор. Алмазы? так их в Африке до фига и больше. Чернозём? Так у них у самих перепроизводство. Вода пресная? так у нас она загрязнена вся. Так что? Что им от нас надо?

Никита Зотов

Ну так нельзя как ты. Надо свою позицию обозначить конкретно.

Елена

это много писать . а так она есть

Никита Зотов

нет

Елена

??

Никита Зотов

Я то думал ты знающая

Сергей Филин

Что Вы говорите ? А я то думал, что его родню видел много лет назад в Сухумском обезьяньем питомнике ))). Простите,Вы мне сделали немного печали ))))

Сергей Филин

...мальчёнку...жалко...сидеть небось не может..В.В. столько пинков надавал...)))

Елена

ага еще и свои добавляют

Сергей Филин

батрак,он есть батрак )))

Елена

о как верно

Сергей Филин

Спасибо )))

Elias Dorado

Господи, неужели Путин? Я всегда подозревал, что то с ним не так.

Elias Dorado

Тем не менее, да. Вы так пишите, как будто это США анексировало Крым и поддерживает бандитов в Донбассе.

Елена

США аннексировало всю Украину, и с их поддержки гибнет мирное население.

Elias Dorado

Пардон, что над Украиной звездно - полосатый флаг? Не видел. Просто украинцам надоело жить в орбите воровско - коррумпированной Рашки. И иметь ворюгу президента, ставленника Кремля. Вот и все. И весь мир с ними согласен, все их поддерживают. А что до мирного населения, так скоро они вышвырнут российских бандитов с Донбасса, вот и мирное население гибнуть перестанет.

Елена

Кто этот весь мир. И сейчас на Украине нет коррупции, или ваш кондитер продал фабрику в России. Что ж никто не откажется от Российского газа совсем. Или хороший уголь вам подсунули. А все стали жить в полном достатке.

Elias Dorado

А почему выф думаете, что человек называющий вещи своими именами, обязательно украинец? Вы думаете, честные русские перевелись? Одно жлобье осталось? Так вот, я русский, из Подмосковья. Теперь про газ... Как вы помните, в прошлом году ГАЗПРОМ заломил цену 400 баксов и по предоплате. Вспоминаю, сколько воплей было по этому поводу в сети! Замерзнут, с голоду помрут. Вся вата как взбесилась. Теперь ГАЗПРОМ предлагает по 237, за то же количество, на любых условиях, но украинцы думают. Зачем, если Словакия им предлагает тот же газ, по 235. Дела то не в самом газе, а в том. кто и как его продает. Что же до коррупции в Украине, так прошел всего год. Что же вы думаете за год можно искоренить то, что насаживалось в течении 20 лет? Нет, конечно. Но, главное, что процесс идет.

Night Hunter

Бабрак Недобрама

Елена

точно точно

Night Hunter

😉

Ел
Елена

обама что ли?

Елена

он

Юрий

Барак?

Елена

да

Андрей Ефимов

Обама

Елена

очень

Андрей Ефимов

Часто смотрите на них?

Елена

каждый день когда на отдыхе. а так не часто

Андрей Ефимов

У нас ,чтоб посмотреть закат надо выезжать за город,в городе мешают дома. И его не видно.

Елена

вот именно

Сергей Никонов

Барак

Елена

он, наш недруг

Сергей Никонов

Нет, он, просто действует в интересах своей страны, а если эти интересы не совпадают с интересами нашей, - так это политика...

Елена

В том то и дело он ни как не действует.Он ............. да это политика

Александр Чайка

обама

Елена

ага