Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

У вас был инфаркт?

–1
Ответы
Валентина Рязанова

Был . Теперь большой рубец , бывает невыносимо болит сердце . Только через 6 лет получила 2 гр инвалидности , точнее , как переехала из Питера в Подмосковье.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

🤝крепкого вам здоровья .

Лев Макаров

Бог миловал... Но вот, когда Мойшу спросили, был ли у него Твиттер, Мойша слегка зарумянился и сказал, что-таки был, но он его вылечил...

Al
Alexc

лишь микро. но хватило ощущений. собственно противная гадость не только в миокарде

Al
Alexc

инфаркт может произойти в любой скелетной мышце - в бицепсе , икроножной , и т.д. боль более резкая чем в сердечной. но не смертельно в отличии от миокарда. и нет панического страха смерти как при сердечном

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

интересно ..я этого не знала

Al
Alexc

потому правильно и произносят "инфаркт миокарда" (миокард - сердечная мышца)

Я-
Я-Искал-Тебя

а инфаркт может быть с инсультом?

Al
Alexc

я не медик (лишь биолог). даже не буду пробовать отвечать - не стоит на непрофильном ресурсе пробовать получить глубокую информацию. о подобном лучше таки с врачами или на крайняк на мед-форуме

Вячеслав Серкин

Помню в институте так сложно было учиться. Инсульт вполне можно было получить.))

Вячеслав Серкин

Инсульт-инфаркт мозга.

Лариса

Сердечного нет, КТ гол.мозга не делала...в любом случае, вроде ещё жива...)

Степаныч

Да, четыре инфаркта, после последнего сделал операцию-шунтирование

А Б

лучше не вспоминать. не так страшен сам инфаркт, как его источник

Владимир Зернов

Все по начальству разошлось, а простым труженикам не досталось

Галина Смирнова

был микро.Хорошо,что дети были дома,оперативно приняли меры.

Александр Евченко

ТИПУН ВАМ НА ЯЗЫК -НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО 67 ГОДКОВ ВСЕГО

Константин Быков

Был, но мне не понравилось и я его отдал другому

Сергей Зимин

Думаю был .. давно .. но как проверит и для чего?

Владимир Асиновский

микро два раза в 2004 году. Его перенёс на ногах

Иван Иванович

Микро. Еще в молодости. Мне тогда было 37...

Иван Иванович

Ничего. Но это произошло в пикантной обстановке и врачам пришлось представиться под другим именем. Даже и сейчас родные не знают про это.😱

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ну .. молодость на это и дана

Иван Иванович

Все проходит.

Андрей

Вопросы исчерпали себя до такой степени?

Валентина Алтухова

два дня назад у супруга был инфаркт(2-й)

Валентина Алтухова

вовремя оказана и выявлена причина

Милош Йованович

А у вас с головой как не ударялись?

Михаил Косарев

Нет на сердце вроде не жалуюсь

Михаил Косарев

Бог миловал, давление только низкое

Михаил Косарев

Может быть, может иза роста просто высокий и худой

Санбай Манибай

Слава Единому Аллаху! Не был!

Ар
Артём

Нет бабуля, бог миловал пока

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

бабуля - это твоя маманя..таких даунов рожают лишь в старческом маразъме